Новости, политика, экономика, общество

Будьте здоровы! Ибо болеть нынче дорого...

Прожиточный минимум для граждан сделали ничтожным, чтобы они не потолстели.

Акцизы на сигареты значительными – чтобы не потравились.

Цены на топливо подняли – чтобы не убились в автокатастрофах.

Повысили тарифы на свет и на газ, чтобы не засветились и не задохнулись.

Имущественными поборами обложили все вокруг – чтобы не обременялись.

Всю медицину сделали по факту платной и повысили цены на импортные товары (при отсутствии отечественных) – чтобы берегли здоровье смолоду, а одежду сызнова.

«Россияне твердо уверены в своем завтрашнем дне» – показал опрос Левада–центра, посвященный накопительной части пенсии. Сто процентов россиян убеждены, что их будущую пенсия либо отнимут, либо разворуют.

Проблема не в том, что у нас на каждого пенсионера слишком мало работающих, а в том, что слишком много ворующих.

Для коронавируса в 60 лет ты старый и в группе риска. А для пенсии – молод, здоров как бык, и на тебе еще пахать и пахать можно!

 

А целом народ, требующий каких-то материальных благ от власти, должен зарубить себе на носу: «Репарации платят побежденные, а не победители!»

Так что будьте здоровы, дорогие граждане!
➡ Источник:  https://publizist.ru/blogs/107374/37232/-


Источник: Будьте здоровы! Ибо болеть нынче дорого...
Опубликовал:
Теги: здоровье ГАЗ благо власть коронавирус

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Бузыкин Александр 
Не в бровь, а в глаз.
Население для власти это неиссякаемый источник доходов, новая нефть и кормовая база. А о скотине принято заботится только когда она даёт мясо и молоко и не болеет.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства