Новости, политика, экономика, общество

Дерека Шовина признали виновным в убийстве Джорджа Флойда


Бывший полицейский Дерек Шовин был признан виновным в убийстве Джорджа Флойда.

В ходе вынесения приговора, присяжные признали его виновным по всем пунктам обвинения (убийство второй степени, убийство третьей степени, непредумышленное убийство второй степени). В результате полицейскому грозит до 40 лет тюрьмы.

А посадили ли хоть одного негра, который после смерти Флойда громил кафе и рестораны, грабил магазины, поджигал на улицах автомобили выражая свой активный протест об этом американская Фемида предпочитает умалчивать.




Источник: Дерека Шовина признали виновным в убийстве Джорджа Флойда
Опубликовал:
Теги: автомобиль протест

Комментарии (6)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Анатолий Игревский 
Того урода, негра, который умер, давно нужно было уничтожить! А честного полицейского так называемая демократическая фемида США упрячет за решетку на многие годы, если не навсегда.
Борис NIKITIN
да этот наркоша , вор , грабитель , фальшивомонетчик бы и сам сдох бы....
что характерно, если бы пристрелил - ничего бы не было , а так задержал обкололотого, а он возьми и сдохни от передозировки ,и ам ба ... суд и срок !!!
Вячеслав Константинов 
Что меня удивляет: Помните Садальского из "Места встречи..."? Как он разорался в трамвае, мол фронтовика гэбня кровавая схватила!
Так же и этот придушенный бандит умудрился орать на весь город. Попробуй поори, если "дышать не можешь".
Гены рабства добрались до потомков рабовладельцев!
Artyr Zadikyan
Россия спасет сша(дальше смех, овации, ракеты...
Александр 1 
Не повезло мужику. Попал под каток "самого справедливого в мире правосудия".
serge panther 
Если бы они не выходили ,этот урод и сейчас бы душил людей.А ублюдок,ударивший бабушку в живот,до сих пор на свободе.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства