Новости, политика, экономика, общество

Источник: олимпийский чемпион Антон Шипулин будет баллотироваться на довыборах в Госдуму

Олимпийский чемпион, биатлонист Антон Шипулин, ранее объявивший о завершении своей спортивной карьеры, собирается баллотироваться на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу №174 в Свердловской области. Об этом Znak.com сообщил информированный источник. Предполагается, что за кампанию Шипулина будет отвечать вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько. Именно после перехода Бидонько из Госдумы в правительство Свердловской области и освободился мандат депутата по округу №174.

Сегодня, 12 января, свердловский губернатор Евгений Куйвашев опубликовал в своем Instagram совместную фотографию с Шипулиным и сообщил, что они вместе совершили пробежку на лыжах. «Антон передает всем привет, он полон сил, энергии и планов. Скоро обо всем сам расскажет!», — написал Куйвашев.

Антон Шипулин заявил о завершении спортивной карьеры 25 декабря 2018 года. Это случилось вскоре после инцидента в Австрии, где в середине декабря спортсмена и его коллег обвинил в употреблении допинга. Сам Шипулин неоднократно заявлял, что не использует допинг.


Источник: Источник: олимпийский чемпион Антон Шипулин будет баллотироваться на довыборах в Госдуму
Опубликовал:
Теги: Австрия Допинг госдума 2018

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства