Новости, политика, экономика, общество

«К чёртовой матери из Украины»: Кравчук высказался об оппозиционных политиках

Экс-президент Украины, глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу КГ Леонид Кравчук считает, что некоторые украинские политики «поют и поддерживают» то, что в России об Украине рассказывают «кремлевские пропагандисты».

Об этом он заявил в эфире одного из киевских пропагандистских телеканалов, добавив, что находящимся в оппозиции к действующей власти и требующим улучшения условий для украинцев в собственной стране политикам не место во власти.

Скорее всего, сюда же Кравчук относит и тех, кто выступает за прекращение огня и мир на Донбассе.

«Как бы они ни маскировались, как бы они ни подстраивались под то, что они за народ и за Украину, за счастливую жизнь… Они ни черта не знают, потому что выросли в других условиях. Они живут идеологией кремлевской, соловьевых, киселевых и других.

Им надо слушать Украину, если хотят здесь жить. А если не хотят — к чертовой матери из Украины. Вот мой им совет», — высказался Кравчук.

 


Источник: https://rusvesna.su/news/1620488776


Источник: «К чёртовой матери из Украины»: Кравчук высказался об оппозиционных политиках
Опубликовал:
Теги: жизнь украина политика власть Донбасс

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Алекс Майоров
Эта мразь начала первой дерибанить Украину...
Vyacheslav Fedchuk 
Старый епнь трухлявый, переживший свой яд!
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства