Новости, политика, экономика, общество

Киев захотел вернуть в Россию украинских дипломатов

Правительство Украины всерьез хочет поднять вопрос о возвращении в Россию своих дипломатов. Об этом сообщила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

фото: rian.com.ua

По мнению политика, присутствие украинских дипломатов, в частности, в Ростов-на-Дону является крайне важным для Киева, передает “Российский Диалог”.

"Мы будем подавать свои предложения относительно того, чтобы отправить своих консулов в Ростов-на-Дону. Мы с вами понимаем, у нас есть необходимость в том, чтобы наши консулы были в Ростове", — поделилась Климпуш-Цинцадзе.

Впрочем, почему возникла такая необходимость, вице-премьер рассказывать не стала. Ранее “Российский Диалог”писал, когда завершится, со слов президента Украины Петра Порошенко, “антитеррористическая операция” в Донбассе. Также сообщалось, что российские военные эксперты увидели подвох в данном заявлении украинского лидера.

rusdialog


Источник: Киев захотел вернуть в Россию украинских дипломатов
Опубликовал:
Теги: украина Россия мнение политика

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства