Новости, политика, экономика, общество

Мэр Белгорода принял присягу под музыку из «Звездных войн»

 

Новый мэр Белгорода Юрий Галдун поднялся на сцену для принятия присяги под главный саундтрек фильма «Звездных войн».

Торжественная церемония состоялась 26 марта. Ее впервые транслировали на сайте горсовета и одновременно на канале YouTube.

«Слово для принесения присяги предоставляется Галдуну Юрию Владимировичу, прошу всех встать», – объявила заместитель губернатора Белгородской области Ольга Павлова.

После этого зазвучала композиция «Марш повстанцев» и Галдун вышел на сцену. Видеозапись спровоцировала массу шуток в соцсетях.

«В зале царила тишина и был слышен лишь звук активированного светового меча», – цитирует одного из пользователей соцсетей  РИА «Новости».

Ранее в США сагу «Звездные войны»  назвали расистской, потому что Дарт Вейдер облачен в черное.


Источник: Мэр Белгорода принял присягу под музыку из «Звездных войн»
Опубликовал:
Теги: война музыка звук политика март отношения к происходящим вокруг событиям

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства