Новости, политика, экономика, общество

Мосгорсуд выступил с заявлением по делу Ефремова

Суд независим от прокуратуры

 

Мосгорсуд прокомментировал публикации в СМИ, согласно которым Генпрокуратура взяла на контроль уголовное дело актера Михаила Ефремова о ДТП и гибели человека.

фото: Сергей Николаев

"При принятии решений суд независим ... находится вне сферы контроля органов прокуратуры", - говорится в заявлении суда.

Также указывается, что прокурор является обязательным участником судебного процесса, при этом постороннее воздействие на судей исключено.

Как сообщает РИА, начало разбирательства было назначено на 29 июля, однако предварительное слушание, возможно, будет перенесено из-за занятости адвокатов.

По версии следствия, актер Ефремов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП с участием другого автомобиля. В результате аварии погиб водитель Сергей Захаров. Адвокат Ефремова ранее сообщил, что его подзащитный не признает себя виновным.


Источник: Мосгорсуд выступил с заявлением по делу Ефремова
Опубликовал:
Теги: авария автомобиль Версия адвокат водитель

Комментарии (5)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Василий
Ушлый адвокат попался, заявления от имени Ефремова делает. Этот адвокат может наговорить все, что угодно. Шоу из трагедии делает. Ефремов давно уже все признал и раскаялся. Отстаньте от него.
Борис Куликов
Москва - это отдельная страна, за деньги репрессируют даже губернаторов за 6000 км Переносят столицы краёв и ФО.Ефремов младший наркоман и убийча, ке немуц даже не подходит "не преднамеренное" а это до 12 лет...Пока в стране не работают конституциолнные законы, Россия катится в пропасть. К сожалению в Хабаровске это поняли раньше,чемв москве.100 000 ные демонстрации охватили дальний восток с требованием "прекратитиь Москве грабить дальний восток...Следом подымется на дыбысибирь и другие регионы... ВВП ещё предстоит это раслёбывать вместе со своими друзьями...
Павел Богомолов 
Ваша честь, граждане заседатели! Я алкоголик и я пью! Простите меня пожалуйста. Я конечно виноват. Но, я не виноват. Это нога у кого надо нога. И вообще, это не моя машина, а машина Стелькина. А он взяточник. Я был в командировке и были только сигареты Друг. Не сажайте меня! Я больше не буду, честное слово.
сергей тищенко 
Ефремов давно болен! Критика у него снижена
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства