Новости, политика, экономика, общество

Названа причина приостановки сотрудничества России с США по космосу

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что причиной приостановки сотрудничества России и США в космической, авиастроительной и атомной отраслях стали требования нацбезопасности.

«Атомная, авиастроительная, ракетно-космическая отрасли – это стратегически важные сферы нашей промышленности и экономики. Поэтому освобождение их от взаимосвязи с враждебной нам страной обусловлено требованием, в том числе национальной безопасности», – цитирует РИА «Новости» Бондарева.

Ранее в пятницу стали известны ответные меры России на новые санкции США. На прошлой неделе США ввели санкции против 38 российских бизнесменов, официальных лиц и компаний.


Источник: Названа причина приостановки сотрудничества России с США по космосу
Опубликовал:
Теги: безопасность Россия США космос

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства