Новости, политика, экономика, общество

План голиковой. добить северные города, избавившись от шахт?

© MINISTRY OF CULTURE RUSSIA/GLOBALLOOKPRESS

Вице-премьер Татьяна Голикова не видит перспектив в северных городах России. Это следует из опубликованных списков проектов, которые инициировали вице-премьеры.

Вице-премьеры, курирующие федеральные округа, представили свои предложения по развитию социально-экономической сферы субъектов главе правительства Михаилу Мишустину. Многие инициативы заслуживают всяческой похвалы: они реально способны улучшить жизнь граждан и дать импульс экономическому росту. Но некоторые проекты нельзя назвать иначе, как профанацией. Особенно отличилась Татьяна Голикова, которой поручили координировать ключевые проекты в Северо-Западном ФО.

Итак, Татьяна Голикова предлагает законсервировать шахты моногорода Инта, а из Воркуты - организовать массовое переселение граждан.


Источник: ПЛАН ГОЛИКОВОЙ. ДОБИТЬ СЕВЕРНЫЕ ГОРОДА, ИЗБАВИВШИСЬ ОТ ШАХТ?
Опубликовал:
Теги: жизнь город воркута план

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства