Новости, политика, экономика, общество

Посадить на кол ноне наказание или поощрение ?

Никак не могла пройти мимо новости из мира " культуры" 404й недостраны  , сообщают, что -

В воскресенье, 19 июля, начались съемки короткометражной ленты  «Главная крепость Сечи» Евгения Коршунова о гомосексуалах в украинском казачестве. Главную роль исполнит квир-модельер Михаил Коптев, который создал костюмы для фильма.

В основу картины лег инцидент, произошедший в Запорожье в 2013 году. Тогда местные гомосексуалы объединились в организацию «Гей-Форум — Сечь», что оскорбило современных запорожских казаков. Режиссер Евгений Коршунов уверен, что историческим и культурным достоянием Украины могут пользоваться все желающие независимо от пола и сексуальной ориентации.

 «Приходилось слышать и читать, что за гомосексуальные связи на Сечи наказывали. А раз за них наказывали, следовательно, они там были. И я считаю недопустимым, что ряд людей правых и традиционалистских взглядов пытаются запретить другим гражданам Украины ассоциировать себя с казаками», — рассказал он Bird in Flight.

По сюжету, один из героев фильма предается гомосексуальному влечению, но наталкивается на ряд претензий и оскорблений. Позже выясняется, что герой принадлежит к некому тайному сообществу, которое ассоциирует себя с казаками. Узнав о конфликте, сообщество решает отомстить за обиду.

Короткометражка «Главная крепость Сечи» — часть проекта Coming Out of Isolation 2.0, в рамках которого пять художников и художниц работают с видеопроектами, освещающими различные аспекты жизни ЛГБТ+. Это Яна Бачинская, Евгений Коршунов, Елена Сиятовская, AntiGonna и Виталий Гавура. Организаторами проекта стали фонд «Изоляция» и «КиевПрайд».

Рожи все, как на подбор ! тьфу - тьфу...


Источник: Посадить на кол ноне наказание или поощрение ?
Опубликовал:
Теги: жизнь мир культура организация изоляция

Комментарии (20)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Алексей Вебер 
Любое лыко в строку, лишь бы пропагандировать ЛГБТ.
Владимир Канаев
Своих петухов не хватает автору?
Анатолий Юдин
... мерзость ссучья...
Алексей Зайцев
Фу, бл..., Противно! До чего докатились!
Сергей Половинко 
В очко кривой стартер и провернуть с десяток раз!!!!
Игорь Никифоров
Зачем это дерьмо здесь? С какой целью?
Питер Петренко 
Уже написали - "Лишь бы найти любой повод кинуть лопату навоза в соседа, лишний раз обозвать его "недостраной"... ". Нужно отвлечь нас, россиян, от наших проблем - вот ещё одна задача этих "пи=сак".
Андрей Хаджи 
есть повод называть недостраной по двум причинам: 1) жители тягнуть всё добро що бачать в свою хату, а мусор кидають через забор к соседу оттого к ближнему довиры немае, а слухають всяки байки, что вори политиканы скармливают. 2) убеждены шо"где-то лучче чем дома", характер порченый, вероломство и чванство от польской шляхты и бездельное распутство русских барчуков а в бильшости лышаються быдловатыми сельчуками. Пока народ не помудришае, не консолидуеться ничого хорошого на той земли росты не буде. Годи бути свинями, держава е там де все роблять гидно и по совисти, де поважають чужу працю, а не хапуг-клептоманов та инших брехунив-пиздунив.
Бузыкин Александр 
Любое лыко в строку. Лишь бы найти любой повод кинуть лопату навоза в соседа, лишний раз обозвать его "недостраной"...
И после недоумевать, отчего раскол между некогда братскими странами становится всё более необратимым.
Валера П
бумеранг, панэ!
Алексей Седлецкий
Только не надо забывать кто начал первым скакать и кидать говно.
Бузыкин Александр 
И кто же? Украинские хлопцы на танках вошли в Ростов или украинская авиация ударила по Новороссийску?
Алексей Петрович
В зоне тоже присутствуют гомосексуальные связи . Только без симпатий и любви. Так же и в Сечи было , как в зоне. Петушили и опускали.
Stalker
ох уж эти Казаки, то они Ряженые, то они Э-ге-Гей-Гей-Гей..........
serge panther 
А среди стрельцов бесноватого ваньки грозного пидоров не было?
v_sem Семак
Интересно, а сколько пидорасов у укров было когда они копали бассейн Черного моря? Или они ещё не посчитали?
v_sem Семак
Были они и среди стрельцов, и звались они укры.
Stalker
когда ты называешь Украинцев УКРЫ, это для них то же самое, что для Русских РУСЫ...)))
v_sem Семак
Ну я думаю количество пидоров от этого не меняется.
Дмитрий Алексеев 
пидорасы и есть - пидорасы! Лично я бы выслал их всех на необитаемый остров, либо - прилюдно посадил на колья.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства