Новости, политика, экономика, общество

Продавцы георгиевских ленточек со свастикой устроили драку 5

 

Фото: Александр Дейч /  Facebook

Сотрудники магазина в Нижнем Новгороде, где накануне Дня Победы в продажу поступили георгиевские ленточки со свастикой, устроили драку с журналистами. Об этом сообщил местный журналист Александр Дейч, передает радио «Говорит Москва».

Дейч вместе со съемочной группой приехал в магазин, чтобы сделать контрольную закупку. Происходящее было снято на камеру. После этого между журналистами и продавцами произошел конфликт.

«Выбежал хозяин, вытолкал журналиста из магазина и отнял покупку. Они стали кричать: "Это не наш товар". Был скандал с дракой, с выкидыванием журналистов из этого магазина», — рассказал репортер.

Как сообщили изданию в управлении МВД России по Нижегородской области,  правоохранительные органы проводят проверку по факту поступления товара в продажу.

30 апреля Дейч  опубликовал на своей странице в Facebook фото сувенира с красной звездой, георгиевской ленточкой и черным значком в виде свастики. Он предположил, что товар завезли из Китая. В комментариях к записи пользователи раскритиковали производителя.

 


Источник: Продавцы георгиевских ленточек со свастикой устроили драку 5
Опубликовал:
Теги: китай Москва покупка победа звезда

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства