Новости, политика, экономика, общество

Путина попросили "разобраться с Первым каналом"

Владимиру Путину стоит обратить внимание на то, чем занимается Первый канал. В частности, нужно проверить и изменить редакционную политику, поскольку в эфире Первого "фрики учат россиян жизни". От такой манеры работы с аудиторией стоит отказаться.

"Давно пора эту проблему выводить глобально на всю страну. И, конечно, пора уже президенту России в это вмешаться", — сообщил эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян.

По мнению политика, "шоу с фриками" занимают очень большой процент эфира. При этом контенту, который в них включён, уделяется очень мало внимания с точки зрения контроля качества.

"Бесконечные ток-шоу по копанию в грязном белье знаменитых людей", — уточнил Манукян.

Эксперт уточняет: всё это привело к тому, что разнообразные фрики оказались "героями нашего времени", хотя совершенно того не заслужили.

Источник

PS. Фрик. В современном понимании — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением в результате отказа от социальных стереотипов. 

Выделяться из толпы такие фрики предпочитают так:

путем нанесения татуировок на лицо и тело;

необычными прическами - ирокезами, дредами;окрашиванием волос в яркие или кислотные цвета;

использованием пирсинга в различных местах;

при помощи операций пластической хирургии;

неординарным поведением, эпатажными поступками.

Слово "фрик" в обществе считается ругательством. Подростки, когда хотят кого-то обидеть или оскорбить, называют его "фриком".


Источник: Путина попросили "разобраться с Первым каналом"
Опубликовал:
Теги: жизнь мнение Путин белье качество

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Роман Кузнецов
На каналах телевидения среди ведущих передачь не вижу русских людей. Ведущие, артисты - евреи, украинцы, армяне, татары. Кто угодно, но не русские. Эрнст, Соловьев, Гордон, Собчак, Галкин, Нагиев, Бадоева, Малышева со своей командой и т.д. и т.п. Да и нет ни одной передачи, где бы не упоминали евреев. Ведущие бъют себя в грудь и заявляют, что они евреи. Они герои, ветераны, пострадавшие в войне. Если про русский народ, то это как не включу телевизор - пьяницы, склоки и т.д. Ну иногда, вскользь мелькнет кто нибудь из русских. Может быть так попадаю? И впереди всех каналов - 1-й канал. Как это объяснить? Почему меньшинство преобладает над большинством? Кроме того, первый канал оставляет после себя гнетущее состояние. Хотелось бы увидеть наконец передачу на "первом", в которой умные народы осветили бы этот феномен и рассказали бы, что привело их к успеху на телевидении и в жизни. Некоторые вообще говорят, что русских нет, т.к. они перемешались с другими народами. А другие народы на каналах - это просто умные люди. В СССР следили за соотношением. А сейчас, ну покажите пожалуйста аборигена-ведущего или артиста, певца, пародиста, хирурга, просто известного и благополучного человека на канале.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Норвежский писатель пытается разобраться, почему мы голосуем за Путина
Норвежский писатель пытается разобраться, почему мы голосуем за Путина
0
Ваши новости 01:02 15 дек 2017
В Забайкалье супруги-пенсионеры попросили Путина лишить их нищенской пенсии
В Забайкалье супруги-пенсионеры попросили Путина лишить их нищенской пенсии
12
Ваши новости 11:01 09 сен 2021
Изучаем ПДД. Кто проедет первым при одновременном повороте налево с разных полос?
Изучаем ПДД. Кто проедет первым при одновременном повороте налево с разных полос?
0
Авто-Тема 16:20 24 апр 2021
Что не так с доводами против статьи Путина
Что не так с доводами против статьи Путина
33
Ваши новости 09:35 16 июл 2021
Как перекрыть инфляцию: госдума поддержала идею Путина
Как перекрыть инфляцию: госдума поддержала идею Путина
62
Ваши новости 17:01 23 ноя 2021
С проблемой «Лукашенко» пора разобраться – Шахназаров
С проблемой «Лукашенко» пора разобраться – Шахназаров
6
Ваши новости 16:15 30 дек 2020
Путина попросили выплатить россиянам по 50 тысяч рублей. «Россия помогает США, Китаю, Сирии, но забывает про своих граждан»
Путина попросили выплатить россиянам по 50 тысяч рублей. «Россия помогает США, Китаю, Сирии, но забывает про своих граждан»
22
Ваши новости 16:01 07 апр 2020
«Отступать некуда, позади Москва»: Медведев «наехал» на Путина
«Отступать некуда, позади Москва»: Медведев «наехал» на Путина
77
Ваши новости 05:01 29 янв 2022
Какой главный секрет немцы не смогли разгадать в грузовике «Катюша»
Какой главный секрет немцы не смогли разгадать в грузовике «Катюша»
35
Авто-Тема 07:34 24 дек 2021
Россия без Путина
Россия без Путина
20
Ваши новости 23:48 01 сен 2021
Ультиматум Путина
Ультиматум Путина
11
Ваши новости 02:02 08 янв 2019
Какую важную функцию выполняет «горбик» на передней панели авто
Какую важную функцию выполняет «горбик» на передней панели авто
1
Авто-Тема 11:00 02 июн 2025

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства