Новости, политика, экономика, общество

Семён уралов: дискредитация лукашенко организована не ради выборов

«Экс-боец белорусского СОБРа рассказал DW детали убийств противников Лукашенко. Он утверждает, что был одним из тех, кто 20 лет назад похитил и застрелил Захаренко, Гончара и Красовского(оппозиционные политики)».

В следующем году белорусского президента ожидают перевыборы. Похоже, это первая мощная атака за которой последуют спланированные медиа-кампания.

Скелеты из шкафа 90х вытащены аккурат под ёлочку и переговоры с Москвой.

Ничего страшного для выборов не ожидается — белорусская система власти вполне устойчива, а общество достаточно аполитично. Но учитывая, что в «новых медиа» в республике тотальное засилье иностранных агентов влияния Польши, Германии, Литвы и США — блогеры, эксперты и активисты будут усиливать сигнал.

Целью являются не выборы, а накачка молодого поколения белорусов мыслью о «преступности режима» и «безнравственности власти». Запад играет в длинную — выборы и трения с Москвой это лишь хороший информационный фон. На втором шаге к дискредитации президента Лукашенко будут привязывать Россию, чтобы объединять два негативных образа для белорусской молодежи.

Семён Уралов


Источник: СЕМЁН УРАЛОВ: ДИСКРЕДИТАЦИЯ ЛУКАШЕНКО ОРГАНИЗОВАНА НЕ РАДИ ВЫБОРОВ
Опубликовал:
Теги: политика выборы урал лукашенко

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства