Новости, политика, экономика, общество

«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора»

Глава Кузбасса сравнил жителей с «бесформенным телом в трусах»

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев считает, что жители должны лучше заботиться о своем здоровье и внешнем виде. Он сравнил кузбассовцев с образом мужчины, употребляющим пиво на диване.

«Бесформенное тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора», — прокомментировал глава Кузбасса преобладающее отношение граждан к своему здоровью, пишет «Коммерсантъ».

По данным издания, это заявление Цивилев сделал в понедельник на конференции регионального отделения «Единой России». «Нам надо изменить мышление наших жителей Кузбасса. Если ты своим здоровьем вовремя не занимаешься, ты потом только лечением занимаешься», — добавил Цивилев.

Это не первое неоднозначное заявление, сделанное главой Кузбасса. Ранее Цивилев на одной из сессий облсовета раскритиковал лидера регионального отделения КПРФ за то, что он пришел на заседание в водолазке, а не в «хорошем костюме, со значком, в галстуке». Также губернатор призывал женщин «отмыть» окна и поставить на подоконники цветы для улучшения внешнего вида населенных пунктов.

Сергей Цивилев возглавляет Кемеровскую область с 2018 года. Его предшественник Аман Тулеев, руководивший регионом с 1997 по 2018 год, вынужденно ушел в отставку после гибельного пожара в ТЦ «Зимняя вишня».


Источник: «Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора»
Опубликовал:
Теги: женщина трусы здоровье лечение 2018

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства