Новости, политика, экономика, общество

«Укол смерти» от Зеленского: Украина заключила контракт на поставку вакцины от коронавируса Pfizer

На днях Владимир Зеленский заявил, что Украина заключила соглашение с американской корпорацией Pfizer на поставку 10 млн доз вакцины против коронавируса. Казалось бы, отличная новость. Однако жители страны считают иначе.

Так, в сети можно наблюдать множество гневных комментариев украинских граждан, которые, мягко говоря, скептически относятся к американской вакцине.

«На всех депутатах сначала тестите и чиновниках», — написал один пользователь.

«Ну все, будем сдыхать от принудительной вакцинации говновакциной», — добавил другой.

Некоторые также выразили мнение, что лучше «дать на лапу» врачам, чем позволять вводить в свой организм «инородное вещество».

Что же, оно и неудивительно, ведь сразу в нескольких странах мира, а именно в Германии, США и Норвегии зафиксировано множество летальных исходов после введения вакцины Pfizer. Очевидно, что жители Незалежной не хотят пробовать на себе этот «укол смерти».

Стоит отметить, что в РФ не раз заявляли о готовности поставлять вакцину собственного производства Украине. Однако киевские власти, насквозь пропитанные русофобией, отклонили это предложение. Хотя «Спутник V» не только дешевле западных аналогов, но и куда эффективнее. Как стало известно из результатов анализа данных в заключительной контрольной точке в рамках третьей фазы клинического пострегистрационного исследования, эффективность российской вакцины составляет свыше 90%. Недаром уже многие страны мира заключили с Россией контракт на ее поставку.

Очевидно, что упрямство и твердолобость киевских властей до добра не доведет. Украина и так занимает 8-е место среди стран Европы по уровню смертности от коронавируса, и, судя по всему, будет только хуже. 


Источник: «Укол смерти» от Зеленского: Украина заключила контракт на поставку вакцины от коронавируса Pfizer
Опубликовал:
Теги: украина анализ Зеленский вакцинация коронавирус

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Александр Воловицкий
Даже в это тяжёлое время, даже относительно спасительной вакцины у "доброжелателей" хватает наглости использовать это как повод для нагнетания вражды. И это при том, что СпутникV не имеет сертификата ВОЗ и доказательства пользы, даже банальных испытаний на животных нет.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства