Новости, политика, экономика, общество

Украинцы затравили африканского студента из Запорожья

Шакалы из «Нацкорпуса» все-таки додавили африканского студента из Запорожья, который негативно высказался об обязательном использовании украинского языка.

После угроз физической расправы и оскорблений, парень записал ещё пару видео с извинениями перед «гордым украинским народом».

Треш ещё в том, что нацистов поддержало руководство запорожского ВУЗа - осудили африканского парня за ксенофобию и подали на него заявление в пiлiцию.

Узнаем тебя, Украина, цивилизованная европейская страна.




Источник: Украинцы затравили африканского студента из Запорожья
Опубликовал:
Теги: видео украина страна треш

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Геннадий
Интересно, если бы он учился в россии и был возмущен необходимостью общаться на русском языке, ему вероятно преподавали и обслуживали в магазине на фульфульде или утугванг-ирунгене-африке, или может в расси много знатоков адавама и эдо?
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства