Новости, политика, экономика, общество

Украинский замминистра устроил очередной скандал на телевидении.

Экс-министр транспорта и связи Украины поскандалил с замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц»

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко поскандалил с заместителем министра страны по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрием Грымчаком.
Словесная перепалка случилась в прямом эфире на одном из украинских политических ток-шоу. В разгаре стычки Червоненко выдал: «Чтобы побеждать, необходимо не вести себя как лохи, и не выдавать желаемое за действительное».


В результате словесный конфликт чуть было не перерос в серьезную потасовку, в ходе которой оба украинских политика обменялись нецензурными оскорблениями. Червоненко и Грымчак просили друг друга «заткнуться». Первый даже посоветовал второму «запомнить этот день».
Эмоциональная вспышка завершилась на высокой ноте. Экс-министр транспорта и связи Украины подытожил: «Вы были быдлом, вы им и остались».
Роман Нестеров...

Источник: https://newinform.com/136344-ukrainskii-zamministra-ustroil-...


Источник: Украинский замминистра устроил очередной скандал на телевидении.
Опубликовал:
Теги: транспорт скандал украина политика страна

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства