Новости, политика, экономика, общество

В Госдуме обсудят введение должности спецпредставителя по вопросам гендерного равенства

Фото А.Гордеева, «Ведомости»

24 октября в Госдуме обсудят введение новой должности — специального представителя по вопросам гендерного равенства. Об этом сообщил «Ведомостям» источник, близкий к думскому руководству, и подтвердил собеседник в аппарате Думы.

Согласно данным собеседников издания, на эту должность выдвинута телеведущая Оксана Пушкина. Также вместе с коллегой по «Единой России» Ириной Родниной она получила поручение доработать законопроект «О государственных гарантиях равных прав и свобод и равных возможностей мужчин и женщин», который был внесён в Думу еще в 2003 году, но принят только в первом чтении.

https://tjournal.ru/60867-v-go...


Источник: В Госдуме обсудят введение должности спецпредставителя по вопросам гендерного равенства
Опубликовал:
Теги: фото женщина мужчина

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства