Новости, политика, экономика, общество

В Госдуме одобрили празднование 14 февраля

Фото: РИА Новости/Максим Богодвид

Так называемый День всех влюблённых отмечается в эту дату.

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва в комментарии радиостанции «Говорит Москва заявила, что заграничный праздник не идёт вразрез с традиционными российскими ценностями. По её мнению, в этот день люди признаются друг другу в чувствах.

«Если люди празднуют, то ради бога. Пусть празднуют, но это праздник не наш. Если он принесёт положительные эмоции в семье, скажут друг другу «люблю» — разве плохо? Пусть празднуют».

Плетнёва добавила, что сама не отмечает 14 февраля. В прошлом году в интервью «Говорит Москва» протоиерей Димитрий Смирнов  предложил праздновать в эту дату «день больных гепатитом и туберкулёзом».


Источник: В Госдуме одобрили празднование 14 февраля
Опубликовал:
Теги: женщина мнение госдума празднование

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства