Новости, политика, экономика, общество

А Вы смотрите ролики на Youtube ?

 

Россия в китайском стиле готовится к отключению Youtube

 

И все-таки - китайская версия интернета. Слишком много в Youtube протестного контета, и никак не закроешь. В России началась активная подготовка к отключению YouTube.



Вместо Youtube выбрали не корявый Rutube - а финансирование MailRu Group, которая запускает свой видеосервис уже в 2020.


Гендиректор компании Борис Добродеев уже раскритиковал Youtube. Мол, такой Youtube россиянам не ннужен. Добродеев заявил, что это будет «не «лобовой» YouTube», а сервис «на свой лад». Что он имеет в виду разъяснит после отключения платформы Youtube, видимо, в России.

«Мы будем ставить себе задачу сильнее увеличивать time spent, увеличивать количество контента, потребляемого вне социального графа», - любят директора изъясняться непонятным для трудящихся языком.

Услышали бы его товарищи в 1917, расстреляли бы вместе с социальным графом, как и прочих графьев.

Без Youtube проживете? Или пора стреляться? А может, больше будем читать, меньше смотреть, как раньше? Мы, те, кому за сорок, молодежь, по привычке так и поступаем до сих пор, пни замшелые.

 


Источник: А Вы смотрите ролики на Youtube ?
Опубликовал:
Теги: лада Россия интернет Версия стиль

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства