Новости, политика, экономика, общество

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ГЕОРГИЙ ТУКА – УПОРОТЫЙ НАЦИСТ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ.

Один из самых тупых и упоротых украинских националистов (польского происхождения) Георгий Тука, занимающий сейчас пост так называемого «заместителя министра по делам оккупированных территорий», заявил, что если Украина смирится с потерей Донбасса, то следующей она потеряет Херсонскую, Одесскую, Николаевскую, Харьковскую и Закарпатскую области, которые тоже захотят войти в состав России.

Почему Тука так цепляется за Донбасс, понятно – пока продолжается война, у него есть «хлебная» должность, на которой он может получать взятки и откаты. А если война закончится, то Тука станет тем, кем была всю свою туковскую жизнь – никем.

Поэтому пусть будет война! И плевать, что каждый день гибнут люди, зато Туке тепло и сытно.

Но нам интересно не столь само стремление Туки продолжать войну (оно как раз понятно и не интересно), а список регионов, которые, по его мнению, также стремятся в Россию.

В связи с чем у меня возникает закономерный вопрос: если население этих регионов хочет жить в России, то может вы пытаетесь строить своё государство на чужой земле?

Если вам нужно «украинизировать» местное население, учить его другому языку, переименовывать города, сёла и реки, сносить памятники, запрещать книги и фильмы, воспитывать стукачей, содержать армию полицаев (в советское время в УССР на 52 миллиона населения было меньше 70 тысяч милиционеров, а теперь на менее 38 миллионов – свыше 300 тысяч!) и кучу нацистских банд, то может вы тупо захватили эти территории и держите миллионы людей в заложниках?

Если у вас есть многонациональная страна, в разных регионах которой живут носители различных культур и национальностей, то для того, чтобы она не развалилась при первых же неприятностях, её нужно строить федералистской (о чём писал даже Черновол-старший ещё в девяностых) и имперской (то есть все жители страны должны обладать равными правами, как это и было в УССР по состоянию на 1991 год).

Когда же к власти на Украине пришли тупорылые националисты, и начали продвигать свою идиотскую идею про «титульную нацию» и «унитарную соборную державу», то это не могло привести ни к чему другому, кроме развала.

И как они планируют удержать Харьков и Одессу в составе Украины? Продолжением репрессий? Продолжением террора?

Но это никогда не работает! Британская корона подавляла ирландцев несколько столетий, но дело всё равно закончилось созданием независимого Ирландского государства. И у британской короны для этого были огромные ресурсы, получаемые от ограбления колоний.

А нищая, разваливающаяся, истично цепляющаяся за своё мнимое «единство» Украина никого не сможет удержать. Ни своим жалким кнутом, ни своим плесневелым пряником.

Александр Роджерс, специально для News Front


Источник: АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ГЕОРГИЙ ТУКА – УПОРОТЫЙ НАЦИСТ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ.
Опубликовал:
Теги: война жизнь украина Интересно Россия

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Происшедшая на Земле ядерная катастрофа — не гипотеза
Происшедшая на Земле ядерная катастрофа — не гипотеза
103
Мужской журнал 05:02 10 июн 2018
Александр роджерс:  масяня против пелевина.
Александр роджерс: масяня против пелевина.
0
Ваши новости 17:02 31 авг 2017
Тука объяснил, что Украине делать с теми, кто получил российский паспорт
Тука объяснил, что Украине делать с теми, кто получил российский паспорт
2
Ваши новости 09:01 12 май 2019
«Извините, нам тут просто жрать нечего». Почему Молдавия ушла от России? Георгий Зотов.
«Извините, нам тут просто жрать нечего». Почему Молдавия ушла от России? Георгий Зотов.
69
Ваши новости 11:00 18 сен 2021
Георгий вицин: «убить можно и любовью, и славой»
Георгий вицин: «убить можно и любовью, и славой»
0
Мужской журнал 12:01 27 июн 2021
Александр Роджерс: Нидерланды и неудобная правда о сбитом Боинге
Александр Роджерс: Нидерланды и неудобная правда о сбитом Боинге
10
Ваши новости 13:02 11 сен 2017
Александр роджерс: почему русские столь бесстрашны в битве
Александр роджерс: почему русские столь бесстрашны в битве
4
Ваши новости 08:02 25 окт 2018
Малоизвестные факты про самый древний континент на Земле – про Пангею
Малоизвестные факты про самый древний континент на Земле – про Пангею
13
Мужской журнал 05:02 14 июл 2018
Готовые к воссоединению с Россией регионы
Готовые к воссоединению с Россией регионы
16
Ваши новости 19:01 29 ноя 2017
В Испании из провала в земле ночью вылетели два НЛО
В Испании из провала в земле ночью вылетели два НЛО
8
Мужской журнал 08:01 24 фев 2019
Александр Бушков НКВД: Война с неведомым -13
Александр Бушков НКВД: Война с неведомым -13
1
Мужской журнал 04:00 15 фев 2022
Автомобили, ломающие стереотипы: тюнинг на грани возможного (32 фото)
Автомобили, ломающие стереотипы: тюнинг на грани возможного (32 фото)
2
Авто-Тема 09:14 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства