Новости, политика, экономика, общество

Арестович угрожает русским: «Отлупим и перейдем в наступление»

Если Россия вдруг нападет на Украину, то Украина не просто даст отпор, но и перейдет в наступление.

Об этом в эфире канала Politeka заявил киевский блогер-пропагандист Алексей Арестович, с октября прошлого года являющийся спикером украиснкой делегации в Минской ТКГ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Да мы бы их отлупили и потом еще пошли в наступление. Они могут собрать группировку от 90 до 120 тысяч – Россия очень большая страна, им надо и Калининград защищать и Владивосток. У них все сухопутные войска – 120 тыс человек. Для них мы стали бы Афганистаном. Но только покруче, потому что Афганистан – это партизаны, а у нас полный комплекс вооружений.

Мы – вообще единственная страна в мире которая применяла и применяет весь комплекс вооружения по Российской Федерации. Седьмой год. Ничего страшного не произошло. Оперативно-тактические ракеты – это самое крутое оружие, которое есть. Следующее – только ядерное. Мы по ним отстреляли больше ста таких ракет. И многие из них попали в цель. Поэтому – с тяжелейшими последствиями для них», – сказал Арестович.


Источник: Арестович угрожает русским: «Отлупим и перейдем в наступление»
Опубликовал:
Теги: вооружение Владивосток арест русский

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства