Новости, политика, экономика, общество

Чичваркин заявил, что 80% россиян «соображают хуже, чем собаки»,

Чичваркин заявил, что 80% россиян «соображают хуже, чем собаки», и поэтому должны быть лишены избирательных прав.

Чичваркин поддержал практику Эстонии, которая объявила всех русских негражданами и лишила избирательных прав.

«Я все время думаю о том, что правильно будет сделать аккуратную мягкую переэкзаменовку. Мы же не даем шизофреникам, алкоголикам или наркоманам голосовать или садиться за руль. Мы не даем голосовать медузам или собакам. Почему существа, которые соображают хуже, чем собаки, могут голосовать?  Они будут голосовать за какого-нибудь Дугина или Ролдугина», – сказал Чичваркин.

Конец цитаты.

Мне пишут всё время, что я каких-то своих «либералов» придумал, и с ними спорю. А есть какие-то другие: широкие, добрые, всепринимающие, открытые к диалогу. 

Это не Гозман, Бабченко, не Чичваркин, не Шендерович. Даже не Собчак. Не кобылофил опять же.

А кто? Кто они тогда? Как их зовут? Есть имена у них? 

А эти, перечисленные, тогда кто? Как их назвать? 

Как их вообще друг от друга отличать? Первых от вторых?

https://t.me/zakharprilepin/1557


Источник: Чичваркин заявил, что 80% россиян «соображают хуже, чем собаки»,
Опубликовал:
Теги: Правильно плохо руль собака

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства