Новости, политика, экономика, общество

Главный посыл Прямой линии с Владимиром Путиным


Начало смотрела онлайн на телефоне, потом пришлось отключиться во имя работы. Но послеживала за текстовой трансляцией.
Первое, что бросилось в глаза – нет, главной темой была не ковидла. И не морковка, которая дороже бананов. И даже не кредитование малого бизнеса. Главных тем было две.

Первая – это само общение с людьми. Масса вопросов, на которые был дан ответ и которые будут в скором времени решаться (эдакий живительный пендель властям на местах, ибо нефиг).

Вторая – это чёткий ответ на вопрос, что будет, если опять «припрётся» какой-нибудь пенитель морей. А то тут голландец один решил проверить, насколько он слабоумный и отважный [имеется ввиду пересечение морских границ РФ фрегатом Нидерландов – прим.ред.].

Времена адмирала Рюйтера давно прошли. Но это частность, а в целом Путин дал недвусмысленный ответ тем, кто станет устраивать провокации. Будут бить. И вот тут уже сами провокаторы попадут в эпическую вилку. Их пипл, лихо обработанный их же СМИ, будет с остервенением требовать войны, а сами они, прекрасно зная истинное положение дел, от этой войны будут открещиваться любыми способами. Ибо точно знают, чем она закончится. И где. А это чревато не менее эпическими проблемами внутри их стран, со взлётом популярности разновсяких фюреров местного разлива.

В Эпоху Песца это точно ничем хорошим закончиться не может. Но это уже не проблемы России. В кои-то веки – повторюсь – мы не участники европейской драчки, а зрители.

Елена Харьковская



(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)

0 комментариев. Оставьте свой


Источник: Главный посыл Прямой линии с Владимиром Путиным
Опубликовал:
Теги: война бизнес Путин власть вилка

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Aleksandr sheliakin
Елене Харьковской вопрос... А чем эти по её мнению главные ответы отличаются от действий и политики США.
"Первая – это само общение с людьми. " Что Трамп меньше общался?
"Вторая – это чёткий ответ на вопрос, что будет, если опять «припрётся» какой-нибудь .." кто-то сомневается , что америкасосы поступят иначе?
Первая-это общение с людьми...Общение в чем заключалось не дать ни одного прямого ответа?
Хорошее общение, особенно когда именно хотят услышать прямой ответ.
Земля круглая? Э..мэ, бэ, ну, говорят, надо верить, в общем мы такой народ и прочая ахинея, и так во всем.
Второе-это бла, бла, бла, бла...И кого он этим испугал ? Ну, кроме своего народа..
Но одно точно у него получается хорошо, говорить ни о чем, но делать вид , что это самое главное.
Он был немного странноват
В своем "величие" студийном
Все знают он не виноват
Он хочет быть вождем всемирным
Но вот враги ( внутри страны)
Мешают гады, всё воруют
ОТрекся даже от жены
Один народ его волнует
Так 20 лет ведет он бой
За возрождение отчизны
Об стену бьется головой..
Он правильный, народ капризный..
Бузыкин Александр 
Главный посыл сего действа не меняется уже 20 лет.. Вольдемар пытается послать окружающий мир, но в итоге посланным оказывается сам.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства