Новости, политика, экономика, общество

Губернатор орловской области предложил вернуть смертную казнь: мы платим жизнями детей

PRESIDENT OF RUSSIA TWITTER.COM/GLOBALLOOKPRESS

В своём традиционном эфире губернатор Орловской области Андрей Клычков заявил о необходимости возврата смертной казни для лиц, совершивших тяжкие преступления в отношении детей.

После произошедшей в Орле трагедии, убийства 9-летней Вики Гнедовой, губернатор Орловщины Андрей Клычков заявил, что надо вернуть смертную казнь. Сказал он это в своём комментарии, посвящённом задержанию подозреваемого.

К сожалению, Вику Гнедову нашли погибшей. Подозреваемый задержан. Теперь те люди, кто виноват, должны понести заслуженное наказание,

- сказал Клычков.

Он рассказал, что к злоумышленникам, совершающим тяжкие преступления в отношении детей, нетерпим.

Я, если честно, к таким людям отношусь очень нетерпимо. Надо возвращать смертную казнь. Нам членство в ПАСЕ точно не нужно, из-за которого у нас всё это отменили,

- заявил глава региона.

Он добавил, что детские жизни - самое ценное, что у нас есть, и терять их из-за требований международной организации не стоит.

Напоминаем, что 15 сентября был задержан подозреваемый, мужчина 61 года. Тело погибшей девочки было найдено в его частном доме закопанным в подвале. Ранее задержанный уже подозревался в изнасиловании, сообщает РИА Новости.


Источник: ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДЛОЖИЛ ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ: МЫ ПЛАТИМ ЖИЗНЯМИ ДЕТЕЙ
Опубликовал:
Теги: жизнь дом детская ребенок все

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства