Новости, политика, экономика, общество

На видео попало убийство экс-мэра российского города

В руки следователей, занимающихся расследованием убийства бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева, попала видеозапись момента совершения преступления, сделанная камерой, установленной в доме погибшего.



На видеозаписи видно, как Лаврентьев с ружьем преследует неизвестного, у которого в руках фонарь и предмет, похожий на палку.
В это время сзади подбегает еще один человек с ружьем и делает выстрел, который нанес смертельное ранение бывшему мэру.


В настоящее время подозреваемых, которые скрылись с места преступления, разыскивают правоохранительные органы.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве. В качестве основной версии произошедшего следователи считают попытку разбойного нападения на домовладение Лаврентьева.

Основанием для этого стали вещи, найденные в рюкзаке одного из убитых налетчиков: веревка, обойма от пистолета, бинокль, рация, устройство для отпугивания собак и газовый баллончик.

Убитым оказался бывший борец, 45-летний Марат Гарипов, который в последнее время занимался охранным бизнесом.

Можно предположить, что зная личность одного из налетчиков, уголовный розыск достаточно быстро установит и задержит и остальных членов банды, в том числе и убийцу Сергея Лаврентьева.

Использованы фотографии: https://ok.ru/velesovik


Источник: На видео попало убийство экс-мэра российского города
Опубликовал:
Теги: видео город вещь Версия веревка

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства