Новости, политика, экономика, общество

Оппозиция в РФ - С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ?

Ладно бы, если олигархи воровали и строили виллы, а Москва и Питер - загибались, без новых парков, метро, троллейбусов, чтобы все было серым-серо, чтобы вот как вышли из СССР - так бы те бочки с квасом и остались на улицах, а тетеньки покрикивали серым, изможденным людям: "В очередь!!! пролетариат!!!".

Я иногда смотрю просто кадры из разных городов России и иногда начинаю сомневаться, что мы с вами живем в одном времени. Потому что мы ГЛОБАЛЬНО отстаем, я просто вижу, что я реально живу в 90-их, в Киеве какие-то клумбочки, какие-то жердочки, милые заборчики возле магазинов из подручного материала (сбитые из деревянных коробок, чтобы не выбрасывать), где-то наспех подкрашено, где-то по голому цементом залеплено, а какие в России виды, иногда поражаешься на праздники до такой степени, что даже банальные светящиеся украшения российских городских улиц кажутся нереально космическими!

До того крутая страна, современная, спрашивается, кто под санкциями? Но среди этого благополучия есть какие-то злыдни, какие-то жирные, уставшие от праздной жизни гады, которые сидят в своих студиях в дорогих рубашках, оскорбляют Президента, Церковь, презирают целый народ, которые с жиру бесятся, которым хочется все сломать и начать заново, чтобы всем было веселее, чтобы все вдруг поняли, что есть ПРОБЛЕМЫ, чтобы каждому россиянину дошло: "У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ!", чтобы каждый, наконец, вылез из размеренной жизни при Путине и увидел что он "ПРОБЛЕМНЫЙ".

Это всё.

Виктория Киевская


Источник: Оппозиция в РФ - С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ?
Опубликовал:
Теги: Москва жизнь церковь Россия

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства