Новости, политика, экономика, общество

Размышления в день казни Бандеры

14 октября, в Киеве нацисты праздновали день рождения УПА. 15 октября, все остальные отметили день ликвидации нацистского коллаборациониста Бандеры.

Грэм Филлипс напомнил людям кто такой Бандера.

День смерти Бандеры, скрывавшегося в Германии под именем Степана Попеля, фактически день смерти УПА.

Об убожестве и никчёмности современного украинского национализма свидетельствует множество фактов.

Например, украинские гастарбайтеры, которые собрались у могилы Бандеры в Мюнхене, трусливо бежали, когда их попытался заснять на камеру Грэм Филлипс.

Впрочем, на самой Украине последователи Бандеры также достаточно немногочисленны. Чтобы скрыть этот факт и создать видимость массовости нацистских шествий, на них принудительно сгоняют «административный ресурс» – мелких чиновников и госслужащих.

Аналогичные письма есть у нас в распоряжении и относительно других мероприятий нынешнего киевского режима. Госслужащих, студентов, курсантов военных училищ и прочих подневольных сгоняют на мероприятия с участием Порошенко регулярно – на «празднование безвиза», на «открытие туалета», на «отремонтированный кусок дороги» и так далее.

Более того, доступ к телу на всех этих мероприятиях предоставляется особой группе поддержки (дякулам Дякулы), которую в двух автобусах Порошенко везде возит с собой.

Тот же Шарий неоднократно возмущался «как можно так лебезить перед Порошенко?», но если он присмотрится, то увидит, что на видео из Киева, Одессы или Харькова вокруг Порошенко одни и те же «благодарные» лица. Работают люди, выживают как могут.

Так и тут – в толпе маршировавших вчера по улицам Киева и других городов были, конечно, и реальные нацики, которые скандировали, жгли файеры и совершали другие привычные для себя скачки. Но массовку обеспечивали всё те же мелкие чиновники, учителя и медики, которых согнало начальство.

Равно как и на организованный Порошенко «молебен за автофекалию» большинство из свезённых из регионов бюджетников не пошло, предпочитая погулять по Киеву. В результате из всей согнанной массовки осталось менее тысячи человек, а Порошенко толкал очередное «остаточнэ прощавай» перед наполовину пустой площадью.

Невозможно заставлять людей годами кричать «СУГС!», если ни один даже самый упоротый бандеровец не может внятно ответить на вопросы «А за что, собственно, слава?» и «Что героического в сидении в вонючих схронах?».

Сколько бы Порошенко и его убогие политтехнологи не пытались создавать видимость массовой поддержки узурпатора, реальность показывает всем «голого короля». Вернее, голого самозванца.

Украина в последнем докладе МВФ признана самой бедной страной Европы, обогнав в своём движении вниз даже Грецию, Молдову и Косово. Украина «лидирует» в рейтинге «современного рабства». Украинцы вымирают рекордными темпами.

Нечем гордиться. Украинство убивает.

Опубликовано: https://jpgazeta.ru/aleksandr-...


Источник: Размышления в день казни Бандеры
Опубликовал:
Теги: видео дорога украина факт город

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
США расширили способы смертной казни
США расширили способы смертной казни
65
Ваши новости 17:01 30 ноя 2020
Хороший ветреный день …
Хороший ветреный день …
34
Мужской журнал 08:29 10 дек 2017
Могилу Бандеры облили «неизвестным веществом»
Могилу Бандеры облили «неизвестным веществом»
3
Ваши новости 10:31 09 мар 2021
Записки киевлянки: Выходит, 73% украинцев голосовали за войну и проспект Бандеры
Записки киевлянки: Выходит, 73% украинцев голосовали за войну и проспект Бандеры
2
Ваши новости 14:01 22 июн 2019
В Китае наркодилеров приговорили к казни на стадионе. И пожалели об этом
В Китае наркодилеров приговорили к казни на стадионе. И пожалели об этом
6
Ваши новости 07:01 25 дек 2017
10 загадочных смертей, не разгаданных по сей день
10 загадочных смертей, не разгаданных по сей день
9
Мужской журнал 08:01 19 июн 2018
Казни египетские
Казни египетские
4
Мужской журнал 08:01 13 авг 2019
Британки во всей красе: День Леди в Гудвуде удался!
Британки во всей красе: День Леди в Гудвуде удался!
29
Мужской журнал 17:32 06 авг 2017
Почему в России нет смертной казни за коррупцию?
Почему в России нет смертной казни за коррупцию?
60
Ваши новости 08:01 12 июн 2019
Суд ирака приговорил к смертной казни гражданина россии
Суд ирака приговорил к смертной казни гражданина россии
2
Ваши новости 23:02 12 сен 2017
Киевский атошник: Героизация Бандеры — это успешная спецоперация Лубянки
Киевский атошник: Героизация Бандеры — это успешная спецоперация Лубянки
0
Ваши новости 08:01 05 янв 2022
Анекдоты для всех: «Никогда не пылесосьте в наушниках с плеером!» (11 шт)
Анекдоты для всех: «Никогда не пылесосьте в наушниках с плеером!» (11 шт)
0
Читайте самую соль! 12:49 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства