Новости, политика, экономика, общество

Россия потратит 455 миллионов рублей на борьбу с мусором

Вот боремся же с мусором и свалками, правда пока в Африке, но ведь это наша общая планета и мы за нее отвечаем. Недальновидные будут шуметь и кричат, что вот куда уходят наши пенсии, пособия... но будут не правы



Министерство финансов России выделит 455 миллионов рублей на борьбу с мусором в Сьерра-Леоне. В эту сумму обойдутся 200 мусоровозов ГАЗ-3309, которые отдадут правительству африканской страны.


Министр иностранных дел Сьерра-Леоне Али Кабба попросил Россию бесплатно предоставить 200 мусоровозов для очистки столицы страны — Фритауна.

Вы просто не поняли, что грузовики отправят не пустыми, а полные с мусором, это хитрый ход, чтобы не закапывать мусор в Сибири, его будем отправлять в Африку.
А стран в Африке много, можно каждый год туда по 200 грузовиков отправлять самое главное забить их под завязку, тогда и наши города будут чище.


Источник: Россия потратит 455 миллионов рублей на борьбу с мусором
Опубликовал:
Теги: ГАЗ Россия город рубль мусор

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства