Новости, политика, экономика, общество

Швеция демонстрирует политическое бессилие и импотенцию власти

То, что в настоящее время происходит в Швеции, можно назвать промежуточными итогами насаждения мультикультурности, толерантности и прочих нетрадиционных, и не принятых у нормальных людей, ценностей.

Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен, устроил очередную истерику. О предыдущем его шоу «русские идут и во всем виноват Путин», сообщалось ранее. Теперь он «порадовал» местную, да и мировую общественность тем, что публично признался в политическом бессилии и импотенции власти в этом королевстве, которое когда-то претендовало на роль «пупа» Европы.

Стефан Лёвен грозится привлечь армию для борьбы с бандами и криминальными группировками внутри страны. Вы представляете теперь реальный «социализм» в Швеции? И это дословно передает издание Aftonbladet.

Использование армии не будет для меня первоочередным вариантом, но я готов сделать все необходимое для преодоления серьезной, организованной уголовной преступности

- заявил премьер.

Более того, данную точку зрения разделяют в правящей Социал-демократической партии. После чего слова «социал» и «демократической» можно смело брать в кавычки, так как они не отражают ни того ни другого.

Сопротивляется пока этому процессу министр юстиции, но долго ли он, после этого, продержится на посту не известно.


Не следует недооценивать то, как сложно работать с бандами. Для этого нужны навыки полицейских, которых у военных нет

- вполне разумно и логично заявил Морган Йоханссон, пока еще работающий в должности министра юстиции Швеции.

Знаете, с чем связана подобная нервная реакция у правящей партии, и зачем им вдруг понадобилась армия? Ответ до банальности прост – они не хотят терять власть и готовы пойти на любые меры лишь бы остаться у денежного «корыта».

Власти считают, что им нужна армия с танками на улицах для подавления бандитизма. И действительно, в настоящее время Швеция переживает рост криминала. Но тут закрадывается логичный вопрос. А не сама ли правящая элита все это создала, своими собственными руками?

Одновременно с этим резко выросла активности националистических, и прочих праворадикальных группировок. Ведь бездарная миграционная политика подкинула свежих дровишек в тлеющие угли.

И вот, в 21:00 17 января 2018 года в городе Мальме вблизи полицейского участка сработало взрывное устройство. От взрыва никто не пострадал, однако были повреждены полицейские автомобили и фасад здания. Это кстати, уже второе нападение на полицию Мальме меньше чем за месяц. 29 декабря 2017 года возле полицейского участка взорвали автомобиль.

И вот вам вишенка на тортике – 43% населения указанного города Мальме – это мигранты. Так что и радикалы, и «беженцы», из различных этнических группировок, вполне могут пойти на подобное. Но на подобное могут пойти и те, кто пока держит власть в своих руках и хочет эту власть сохранить после выборов.

Использованы фотографии: http://www.telegraph.co.uk/


Источник: Швеция демонстрирует политическое бессилие и импотенцию власти
Опубликовал:
Теги: шоу автомобиль Фотография Криминал

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Высокое давление? Вот двенадцать способов его снизить (Expressen, Швеция)
Высокое давление? Вот двенадцать способов его снизить (Expressen, Швеция)
7
Мужской журнал 06:01 05 дек 2021
Швеция во время Второй мировой войны
Швеция во время Второй мировой войны
15
Мужской журнал 07:01 07 фев 2022
Швеция обвинила Россию в военных преступлениях
Швеция обвинила Россию в военных преступлениях
123
Ваши новости 13:25 06 авг 2021
Честный ответ шведа в телеэфире: что будет делать Швеция в случае реального нападения России?
Честный ответ шведа в телеэфире: что будет делать Швеция в случае реального нападения России?
2
Ваши новости 16:01 03 фев 2018
Донбасский референдум. Бессилие американского президента
Донбасский референдум. Бессилие американского президента
0
Ваши новости 14:01 24 июл 2018
Урки во власти
Урки во власти
27
Ваши новости 16:31 31 авг 2019
Владимир Скачко: Даже полуправда о сегодняшней Украине бьет по по майданной власти и их кураторам
Владимир Скачко: Даже полуправда о сегодняшней Украине бьет по по майданной власти и их кураторам
2
Ваши новости 08:10 06 июн 2021
Путь к высшей власти Байдену преградила женщина
Путь к высшей власти Байдену преградила женщина
62
Ваши новости 22:31 13 ноя 2020
Миф о пользе сменяемости власти.
Миф о пользе сменяемости власти.
220
Ваши новости 08:01 28 окт 2020
Сами себе нагадили: В Европе кризис из-за Сирии и Украины, Швеция издевается над мигрантами
Сами себе нагадили: В Европе кризис из-за Сирии и Украины, Швеция издевается над мигрантами
0
Ваши новости 00:31 21 апр 2021
Беспредел мигрантов в Европе: власти показали масштаб изнасилований.
Беспредел мигрантов в Европе: власти показали масштаб изнасилований.
30
Ваши новости 18:02 20 авг 2017
Пересек стоп-линию при красном сигнале светофора: что делать
Пересек стоп-линию при красном сигнале светофора: что делать
2
Авто-Тема 11:00 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства