Новости, политика, экономика, общество

"спящие" враги России уже активизировались - майдан любой ценой!

Все мы помним трагедию в торговом центре с гибелью детей, когда моментально вспыхнул политический ПОЖАР, когда активизировались все оппозиционные организации России. Тогда в толпе простых людей были замечены рассредоточенные по флангам и центру единицы, и когда народ плакал и кричал, с этих точек слышны были одиночные громкие выкрики "власть уходи", что народ и подхватывал, совершенно не понимая, что их "ведут".

Оппозиция вполне осознает, что на своих убеждениях народ не поднять, поэтому они используют каждую "вспышку", и не важно - трагедия это, или неугодный закон, главное - чтобы образовалась возможность создать толпу и раскачать массы, которые снова не будут подозревать, что их используют совсем в других целях.

Просто рос.оппозиция не знает, что в Киеве за ними следят. Я напишу сотни статей, у вас ничего не выйдет! На самых популярных полит.ресурсах опубликую, где есть любимые друзья и мои странички.

Возьмем закон Медведева:

11 апреля ЦСР опубликовал свою Стратегию экономического роста. Одно из направлений - постепенное увеличение пенсионного возраста. К 2034 году у женщин он должен достигнуть 63 лет, а у мужчин — 65. Сейчас он составляет соответственно — 55 и 60 лет.

Россия 10 лет может вообще не думать об этом. Путин еще никак не прокомментировал данный факт, впрочем он может вполне это сделать - в 2030 году. Я не понимаю, что вам нужно сейчас? А вот кому-то очень нужен майдан в 2018.

Поражена, как быстро раскачалась эта лодка. Но эмоциональное негодование КПРФ и ЛДПР я отсекаю сразу, у них нет злого умысла, скорее уже все поддались, и народ, на это массовое распространение розжига!

Пускай депутаты нервничают, если они в машине времени, а вот когда народ поведут на улицы, вернее, сейчас еще чуть-чуть подкачают, чтобы - брызги на Кремль сразу! Чтобы ты сразу лопнул!

Но не выйдет. Я сейчас возьму палочку и начну тыкать в эти пузыри. Мне просто интересно будет посмотреть на первую толпу, и я не удивлюсь плакатам "Путин уходи", "он вам не Царь", все та же песня, главное - подходящий повод.

Виктория Киевская


Источник: "спящие" враги России уже активизировались - майдан любой ценой!
Опубликовал:
Теги: Закон женщина мужчина Россия цена

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Главные враги сексуального здоровья
Главные враги сексуального здоровья
16
Мужской журнал 21:59 07 окт 2017
Милашки на любой вкус
Милашки на любой вкус
28
Мужской журнал 10:01 13 апр 2018
Красотки на любой вкус
Красотки на любой вкус
18
Мужской журнал 10:01 17 июн 2018
Красотки на любой вкус
Красотки на любой вкус
10
Мужской журнал 10:01 19 апр 2018
С утра пораньше красотки на любой вкус
С утра пораньше красотки на любой вкус
3
Мужской журнал 10:01 16 май 2018
«Российский» седан Kaiyi E5 привлекает комфортом и доступной ценой
«Российский» седан Kaiyi E5 привлекает комфортом и доступной ценой
3
Авто-Тема 13:15 18 фев 2023
Враги США скажут спасибо: первые указы Байдена о «сексуальных мутантах» погубят многое
Враги США скажут спасибо: первые указы Байдена о «сексуальных мутантах» погубят многое
53
Ваши новости 12:59 28 янв 2021
Сладко спящие котики!
Сладко спящие котики!
0
Мужской журнал 08:00 27 сен 2021
«Будет майдан!» – Зюганов устроил политическую диверсию в Госдуме и разозлил Володина
«Будет майдан!» – Зюганов устроил политическую диверсию в Госдуме и разозлил Володина
94
Ваши новости 05:00 16 окт 2021
«Это было страшнее любой революции»
«Это было страшнее любой революции»
48
Мужской журнал 09:01 29 янв 2022
Выжить любой ценой: 5 самых опасных уголков на планете
Выжить любой ценой: 5 самых опасных уголков на планете
0
Мужской журнал 12:00 16 авг 2021
5 правильных вопросов сотруднику ГАИ, которые помогут проверить законность его действий
5 правильных вопросов сотруднику ГАИ, которые помогут проверить законность его действий
0
Авто-Тема 08:53 23 июн 2025

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства