Новости, политика, экономика, общество

Такое не прощают: Москва прекратила все отношения с командой Зеленского – украинский эксперт

Президент РФ Владимир Путин очень негативно воспринял слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что якобы СССР в равной степени с фашистской Германией  виноват в начале Второй мировой войны.

Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife TV» заявил украинский политический эксперт Василий Вакаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Пресс-секретарь Владимира Путина, господин Пеков, в эфире одного из российских федеральных каналов сказал, что Владимир Зеленский своим высказыванием в Польше, когда он обвинял Советский Союз и фашистскую Германию в том, что оба эти государства виноваты в начале Второй мировой войны – это было очень болезненно воспринято Путиным.

И в тот момент для себя Путин принял некое решение, которое мы увидели в конце этого года, когда Путин нелестно отозвался о Зеленском, назвав его нерешительным.

Также мы видим, что Лавров не берёт трубку и не разговаривает с министром иностранных дел Украины Кулебой, на что тот в свою очередь жалуется», – сказал он.

Также эксперт подчеркнул, что в Кремле решено не иметь с сегодняшней киевской властью никаких дел.

«Личностное невосприятие Зеленского Путиным заморозило всё то, что получилось в 2019 году – у нас был Парижский саммит, обмен удерживаемых, была перспектива. Но всё это закончилось перемирием, и ничем более.

Любые потуги Ермака и Резникова о чём-то договориться или сменить контактные группы в Минске – ни к чему не приведут. В Москве говорят, что принято решение и звучит оно так – «С нынешней киевской властью впредь Кремль не будет иметь дел», – резюмировал Вакаров.


Источник: Такое не прощают: Москва прекратила все отношения с командой Зеленского – украинский эксперт
Опубликовал:
Теги: отношение война Москва Зеленский власть

Комментарии (17)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Виталий Караяниди 
В тексте ошибка, Песков стал Пеков? Давно пора было прервать всякие отношения с существующей враждебной властью Украины и лично с её Президентом, Зеленским. А некоторых украинских "бакланов", так называемых политологов, которые хорошо пристроились в России надо гнать метлой.
Михаил Сухоцкий 
Кто-то перепутал с фотошопом Зеленского, здесь должна быть голова Путина- настоящего фашистского агрессора и разрушителя городов Украины.
Геннадий
Если вас ругают ваши враги, значит вы все делаете правильно.
Алексей Сибиряк
Как современно звучит призыв Гоголя.
Александр Зиновьев
Вот именно - поэтому стоит ли разносить собачьи слова.
Сергей Загорулькин 
Обезумевший клоун если не будет плясать под дудочку Пентагона ,его будет ожидать сутъба Чаушеску. А повесят его близкие соратники бендеровцы. по приказу того же Пентагона.
Владимир Фёдоров
Враги наши больше всего боятся братского союза России , Украины и Беларуси. Надо трём президентам братских народов собраться вместе и договориться. У Зеленского есть упёртость, У Батьки Лукашено есть ум, У Путина есть труба . Если мы будем вместе, мы станем силой. Пусть Европа разваливается, а нам нужно наоборот.
Гарик Заруднев
Позвольте-ка! Зеленский ведь ничто!
Валерий Богданов
Благими намерениями выложена дорога в Ад , это во-первых , а во-вторых- не с кем договариваться!
Peter Smetanin 
А вы то что из себя представляете ? Сначала станьте хоть чем то или кем то , а потом ротик открывайте. Вы таки ещё большее ничтожество. Ведь о вас вообще никто ничего не знает !
Вячеслав Швецов 
..."Надо трём президентам братских народов собраться вместе и договориться."... уже собирались, страну (СССР), извиняюсь, "просрали", раздеребанили на вотчины. (((
Владимир Цымбаревич 
С марионетками разговаривать - себя не уважать
Владимир Болдинов
Верно. Надо разговаривать с их хозяевами и не а качестве просителя.
Michael Sidorov
Пусть хлопы выслуживаются перед ясновельможными панами. "Тараса Бульбу" не читали.
Виктор Кононенко 
Там давно не с кем договариваться! Во всяком случае с "официальной", а фактически с незаконной, киевской властью. С 2014 года. Неужели Кремль только сегодня прочухал?
Владимир Зубов
А товарооборот с окраиной растёт. Это ли не доказательство прямопротивоположного
Юрий Шальнов 
Кто бы мог подумать, что после развала СССР фашизм захлестнёт Украину в которой столько народных героев погибло в борьбе с этим самым фашизмом!
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства