Новости, политика, экономика, общество

Украинский посол: Гитлер напал на Украину, а не на СССР

Свидомые сами себе выдумали историю и настаивают в том, что в неё должны поверить остальные

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер имел неосторожность наступить потомкам древних шумеров на их любимую мозоль. В интервью немецкому изданию Rheinische Post он коснулся взаимоотношений с Россией, как в прошлом, так и в настоящем. Среди прочего Штайнмайер напомнил, что через несколько месяцев 22 июня исполняется 80 лет с немецкого нападения на Советский Союз и жертвами этой войны стали более 20 миллионов человек в бывшем СССР.

Киев, наши дни

Сказано все правильно, и вроде ничего особенного. Но Андрій Мельник, с 2014 года посол Украины в ФРГ, после этих слов просто бился в истерике. Он возмутился, что немецкий президент в своих исторических оценках не отделил Украину от Советского Союза и разразился спичем на тему "недопустимого искажения истории и игнорировании той цены, которую заплатила украинская нация". Странно, что посол не посоветовал ещё Штайнмайеру, во избежание неприятностей, прекратить пороть отсебятину, немедленно прослушать курс лекций свидомого посла по истории России, а все свои "мнения" относительно нее, в обязательном порядке, согласовывать этим засланцем Незалежной.

Но если вернуться к реалиям, то биполярность мнений и раздвоение личностей у украинских официальных лиц за 7 лет уже несколько начинает докучать. Своим поведением Мельник сильно напомнил известный анекдот про еврея в бане, который и крестик не снимает и трусы надеть не хочет. То в Киеве заявляют, что Украина находилась под оккупацией СССР и к СССР отношения не имеют, то вдруг цепляются за советскую историю страны. Почему этот чубатый посол Мельник скромно умолчал и не сказал немцам о том, что сейчас в учебниках истории на Украине пишут? О том, что Украина воевала вместе с Гитлером против СССР?

Если говорить о фактической истории, то, высказываясь о событиях Второй мировой войны, неправомерно пытаться отделить события, происходившие в то время на территории УССР входившей в состав СССР от общей истории СССР того времени. А в 1941 году такого государства как Украина в принципе не существовало. Его вообще не существовало до 1991 года. Поэтому, подменяя термин "советский" на термин "украинский", украинский посол в Германии Андрей Мельник занимается демагогией и дезинформацией. Потери понес советский народ. Самое интересное во всей этой ситуации это то, что посол относится к поколению, которое прекрасно знает настоящую историю и он понимает, что врёт!

Если говорить о новой свидомой версии истории Украины, то в ней именно пособники немецкого фашизма, совершавших чудовищные преступления против своих же сограждан, и являются официальными героями страны.

Степан Бандера, Роман Шухевич, Андрей Мельник (тёзка украинского посла) и прочие "герои" фашистскую форму во время войны с гитлеровцами носили явно не для конспирации. Именами этих персонажей называются улицы, их героические биографии учат в украинских школах и именно они являются примером для гордости и подражания для официальных лиц страны. На Украине стоят памятники сотрудникам нацистских спецслужб и офицерам вермахта, открыто пропагандируется нацистская идеология.

Можно вспомнить как Зеленский публично и подобострастно восхваляет нацистских бандеровцев, гордо произносит нацистское приветствие "Слава Украине"! И при этом (вот же двуличное создание!) слезно рассказывает о том, как братьев его дедушки-еврея убили нацисты. Можно вспомнить ежегодные фекальные шествия по Киеву 1 января на день рождения Бандеры. Можно вспомнить, как почти сразу, после переворота, 8 или 9 мая 2014 года, губернатор Херсонской области, в своей речи на митинге, произнес, что "Гитлер пришел на Украину, как освободитель от большевистской диктатуры". Это легко может найти на Youtube любой желающий. Много чего можно вспомнить, Интернет помнит все!

Сегодняшняя Украина наследница не Украинской ССР, воевавшей с нацизмом, а бандеровской ОУН-УПА, союзницы нацистской Германии, курируемой Абвером.


Источник: Украинский посол: Гитлер напал на Украину, а не на СССР
Опубликовал:
Теги: украина СССР анекдот баня 1

Комментарии (5)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Георгий Ситнянский
"Гитлер напал на Украину, а не на СССР"
Ага, а Япония - не на США, а на Гавайские острова.
Классик Поэт - песенник
Разговоры пор этих ТУПОРЫЛЫХ ДОЛБ_БОВ, уже, - утомляют... Ну, не могут ПРИПИЗ_КИ с одной извилиной сказать НИЧЕГО умного или толкового... Ну, не дано УЁ_КАМ , нормальное мышление... С природой - не поспоришь, увы...
Анатолий Комогоров
Этот пользователь больше не может писать комментарии, возможно он тролль
Маразм крепчает!
Александр Ларчев 
Скоро хохлы на корачках приползут у России прощения просить.Ублюдки недобитые
Алекс Майоров
Додик гитлер напал на украину в 1914 году, ещё до того, как Ленин её создал...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как Гитлер взял Чехословакию
Как Гитлер взял Чехословакию
151
Мужской журнал 07:01 24 фев 2022
Украинский посол негодует: Нас нет на исторической карте немецкого общества
Украинский посол негодует: Нас нет на исторической карте немецкого общества
2
Ваши новости 09:00 06 фев 2022
Вернется ли наш посол в США
Вернется ли наш посол в США
34
Ваши новости 11:57 20 мар 2021
Как Гитлер сокрушил Югославию и Грецию
Как Гитлер сокрушил Югославию и Грецию
4
Мужской журнал 10:01 09 июн 2021
Гитлер умер в Антарктиде в 1971 году?
Гитлер умер в Антарктиде в 1971 году?
32
Мужской журнал 09:01 29 апр 2018
Нападение Германии на СССР в учебниках истории разных стран
Нападение Германии на СССР в учебниках истории разных стран
68
Мужской журнал 12:01 04 июн 2020
Посол Азербайджана рассказал, как сбили российский вертолет
Посол Азербайджана рассказал, как сбили российский вертолет
37
Ваши новости 21:31 14 ноя 2020
Почему Наполеон и Гитлер гонялись за копьём судьбы
Почему Наполеон и Гитлер гонялись за копьём судьбы
6
Мужской журнал 07:01 11 ноя 2021
Как Гитлер в 1940 году покорял Европу
Как Гитлер в 1940 году покорял Европу
98
Мужской журнал 10:00 02 авг 2021
Почему посол Швеции настойчиво требовал «Кемску волость» у Ивана Грозного
Почему посол Швеции настойчиво требовал «Кемску волость» у Ивана Грозного
18
Мужской журнал 10:01 11 сен 2021
«Страной открыто, бесцеремонно, нагло управляет посол США»
«Страной открыто, бесцеремонно, нагло управляет посол США»
26
Ваши новости 02:31 02 май 2021
Будущее уже близко: в автомобилях «Лада» появится искусственный интеллект
Будущее уже близко: в автомобилях «Лада» появится искусственный интеллект
0
Авто-Тема 13:27 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства