Новости, политика, экономика, общество

Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине.

Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специального представителя Соединенных Штатов Курта Волкера в Киев ничем хорошим не закончится. Так, по мнению ведущего политического ток-шоу «DROZDOV», американский дипломат будет агитировать местную элиту к тому, чтобы признать Крым российским.

Взамен, полагает Дроздов, Запад предложит Украине отказаться от курса на НАТО и вернуть ЛДНР на правах автономии. Такой неутешительный прогноз журналист озвучил во время своего выступления на телеканале ZIK.

«Украине впаривают Донбасс со всеми теми проблемами, даже с теми семьями ополченцев, наверное, со статусом автономии», – заявил он.

Напомним, что сегодня, 14 сентября, спецпредставитель США Курт Волкер заявил, что Киев делает недостаточно для жителей Донбасса. Он назвал это позором для украинской власти и добавил, что негативное отношение со стороны ЛДНР к Незалежной вполне обосновано.

Автор: Евгения Куликова


Источник: Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»
Опубликовал:
Теги: отношение крым мнение НАТО запад

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Александр Смирнов
А что так резко переобулись?мы не всё знаем?
Владимир Сычёв 
Естественно и вряд ли когда узнаем. Не удивлюсь, если дон Педро после некой операции ФСБ или ГРУ окажется в Ростове и по случайности его дача будет рядом с дачей Януковича. В этом мире всё возможно. Да и с Дона выдачи нет.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства