
Бывший адвокат актера Михаила Ефремова в связи с делом о смертельном ДТП Андрей Алешкин опубликовал в соцсетях проект письма с извинениями, предназначенного семье погибшего Сергея Захарова. Защитник уточнил, что сам Ефремов с проектом письма ознакомлен не был.
«Я хочу перед всей вашей семьей извиниться. Понимаю, слишком поздно, и нет мне прощения, ведь близкого и родного человека уже не вернуть. Я знаю, что унижал вас перед всей страной, и я готов просить прощения на глазах у всей страны», – говорится в проекте письма, который Алешкин опубликовал в своем .

Меня, многие спрашивают какой мог быть исход дела , какое письмо, мы обсуждали с Александром Добровинским. Сразу скажу, к сожалению это письмо Михаил Олегович, не увидел (переговоры были прерваны). Поэтому это только проект письма, который ещё раз подтверждает наши договорённости
Адвокат подчеркнул, что это – проект письма, которое они обсуждали с защитником семьи Захаровых Александром Добровинским. «К сожалению, это письмо Михаил Олегович не увидел (переговоры были прерваны)», – добавил Алешкин.
Ранее ответственный секретарь московской Общественной наблюдательно комиссии (ОНК) Алексей Мельников , что адвокаты осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова намерены подать жалобу в кассационную инстанцию, артист ожидает смягчения приговора.
В четверг Мосгорсуд Ефремову на полгода – до 7,5 лет. Теперь, когда приговор вступил в законную силу,его могут этапировать в колонию уже в ближайшие недели. Юрист Сталина Гуревич, газете ВЗГЛЯД причину смягчения приговора Ефремову, заявила, что «на суд подействовало то, что Ефремов выплатил компенсацию».

Комментарии (0)