
Алена Водонаева чувствует себя униженнойФото: Личная страница Алёны Водонаевой в Instagram
Телеведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столкнулась с сексизмом после высказываний о материнском капитале. Об этом она рассказала в интервью интернет-журналу «Grazia».
«Если коротко — я не замечала сексизма. Но это изменилось, когда на слуху у всех оказались мои слова о материнском капитале», — заявила Водонаева.
Алена пояснила, что чувствует себя оскорбленной и униженной из-за высказываний мужчин. Телеведущей неприятно, что они связывают ее внешность с интеллектом. «Некоторые считают, что я не имею права писать что-либо замысловатее „статусов“ в соцсетях, если я снималась в обнаженных фотосессиях», — посетовала телеведущая.
Ранее уроженка Тюмени Алена Водонаева заявила, что после введения «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», станут рожать по несколько детей, чтобы получить деньги. Эти слова вызвали возмущение среди россиян. Депутат Госдумы оштрафовать ее на 100 млн рублей за оскорбление россиян.

Комментарии (1)