Новости, политика, экономика, общество

Юлия Витязева: Не надо натягивать казахскую сову на карту России


С восхищением наблюдаю за тем, как претенденты на освободившуюся нишу навального начинают сейчас серьезно морщить лобик, пытаться делать умное лицо, натужно писать посты из серии «вот видите, к чему может привести нежелание слушать чаяния народа?» и многозначительно намекать на то, что они, в случае чего, тоже могут начать шатать ситуацию и выводить людей на улицу. В связи с чем хочется посоветовать диванным ораторам хорошо изучить матчасть.
Формула «верхи не могут, низы не хотят» никуда не делась. И все революционные ситуации в своей основе почти всегда имеют желание одних получить условное кружевное белье производства Норвегии или Швеции и нежелание других платить за реализацию этих хотелок значительной частью суверенитета и переходом под внешнее управление.
Да, власти Казахстана сами виноваты в том, что довели ситуацию до цугундера и так заигрались в «островок стабильности и спокойствия», что буквально проспали момент, когда мирный протест обернулся массовыми беспорядками и бойней.
Но не надо натягивать казахскую сову на карту России. И пугать российскую власть тем, что если она не пойдёт у вас на поводу и продолжит вести свою политику не в соответствии с вашими хотелками, а с учетом интересов всей страны, вы попытаетесь подложить ей свинью.


Некто навальный тоже считал, что их миллионы и они здесь власть. А в итоге оказалось, что их — «полтора землекопа», что большинство граждан страны Путин в качестве президента более чем устраивает и что россиянам нафиг не нужны никакие «великие потрясения», а нужна Великая Россия, для построения которой никакой навальный нам не нужен.
Так что все ваши намеки и угрозы — не более, чем блеф. И ложное ощущение собственной значимости, которое основано исключительно на навыках собирать подписи на сомнительных платформах и организации набегов в коменты к представителям власти, однажды может сыграть с вами очень злую шутку. В результате которой вы можете потерять все, что нажили в процессе «тяжёлой» сетевой трудовой деятельности и что обеспечивает вам стабильный заработок и вполне себе безбедное существование.+

Поэтому советую не дразнить гусей и не пытаться прыгнуть выше головы. Ибо есть риск сломать себе шею. В фигуральном смысле, разумеется, но все же. Поэтому хорошенько подумайте, стОит ли оно того.
Юлия Витязева, специально для News Front
Источник: https://news-front.info/2022/01/08/yuliya-vityazeva-ne-nado-...


Источник: Юлия Витязева: Не надо натягивать казахскую сову на карту России
Опубликовал:
Теги: Россия беспорядок белье карта 2022

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Георгий Ситнянский
"Да, власти Казахстана сами виноваты в том, что довели ситуацию до цугундера и так заигрались в «островок стабильности и спокойствия», что буквально проспали момент, когда мирный протест обернулся массовыми беспорядками и бойней".
А мы не тем же путём идём?
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Юлия витязева: кровавый урок географии от харьковских ультрас
Юлия витязева: кровавый урок географии от харьковских ультрас
6
Ваши новости 19:01 20 июн 2019
Юлия Витязева: Почему русские не будут «нападать» на Украину?
Юлия Витязева: Почему русские не будут «нападать» на Украину?
80
Ваши новости 16:01 14 фев 2022
Юлия витязева: колено преткновения — момент истины по сбитому боингу
Юлия витязева: колено преткновения — момент истины по сбитому боингу
4
Ваши новости 03:02 19 июл 2018
Юлия Витязева: По кому бахнет Америка, смывая свой позор?
Юлия Витязева: По кому бахнет Америка, смывая свой позор?
86
Ваши новости 04:01 10 янв 2021
Идиоты и яндекс-кошелек. юлия витязева
Идиоты и яндекс-кошелек. юлия витязева
25
Ваши новости 20:02 10 сен 2017
Юлия Витязева: За шкурки соболя Путину придётся ответить отдельно…
Юлия Витязева: За шкурки соболя Путину придётся ответить отдельно…
8
Ваши новости 00:31 24 мар 2021
Верховный суд установил правила возврата ошибочно переведенных на карту денег
Верховный суд установил правила возврата ошибочно переведенных на карту денег
45
Ваши новости 11:46 22 фев 2021
У России проблема с третьим союзником
У России проблема с третьим союзником
22
Ваши новости 11:01 15 авг 2021
Юлия витязева:внук коня романова.
Юлия витязева:внук коня романова.
0
Ваши новости 17:01 30 сен 2017
Юлия Витязева: Навальнисты горячо одобряют преступления ВСУ на Донбассе
Юлия Витязева: Навальнисты горячо одобряют преступления ВСУ на Донбассе
1
Ваши новости 14:16 05 апр 2021
Юлия витязева: азербайджан и турция «вонзают нож» в спину россии?
Юлия витязева: азербайджан и турция «вонзают нож» в спину россии?
0
Ваши новости 20:01 13 май 2018
Почему при СССР клещей не было, а сегодня они едва ли не в каждом сквере
Почему при СССР клещей не было, а сегодня они едва ли не в каждом сквере
1
Все о работе руками 12:20 30 май 2025

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства