Новости, политика, экономика, общество

Ахеджакова заявила, что всю жизнь играет поросенка

Известная скандальными либеральными демаршами артистка Лия Ахеджакова призналась, что влияние на ее жизнь оказала первая роль, сыгранная еще в ТЮЗе.

Об этом она заявила в интервью телеканалу «Дождь», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Я в это время играла спектакль «Три поросенка». Я была средний поросенок Нуф-Нуф. И я пела: «Нас не страшен серый волк». И эта мантра оказалась пророческой. По сей день я пою: «Нам не страшен серый волк», – сказала Ахеджакова.

В минувшем году Ахеджакова оказалась в центре скандала вокруг спектакля «Первый хлеб» в театре «Современник». В нем присутствует сцена с поцелуем двух мужчин, оскорбления фронтовиков и нецензурная лексика, в том числе в монологе бабушки Нурии, роль которой исполнила Ахеджакова.  Автора пьесы Рината Ташимова актриса недавно назвала своим автором «с такими смыслами, которых я давно ждала».


Источник: Ахеджакова заявила, что всю жизнь играет поросенка
Опубликовал:
Теги: актриса жизнь играть

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства