Новости, политика, экономика, общество

Если Россия признает ДНР и ЛНР..........

Если Россия признает ДНР и ЛНР, и введёт в состав России, в Киеве произойдёт политический переворот. Зеленскому надо присмотреть дачу в Ростове. Есть хорошая работа озеленителя и садовника в Геленджике.

Если Россия примет в состав России ДНР и ЛНР, в Киеве произойдёт политический переворот, вследствие которого должность президента должен получить Тарас Бульба. Надеюсь, он где-то есть, и ждёт своего часа. 

Если Россия признает ДНР и ЛНР, и введёт в состав России,  либеральная митингующая оппозиция на площадях нескольких российских городов будет выглядеть, как неразумные стада отщепенцев, мешающих национальному празднику. 

Если Россия признает ДНР и ЛНР, и примет в состав России, четыре миллиона людей Донбасса пройдут маршем по улицам Москвы в ближайшее (и следующее) 31 число, случайно затоптав группы встречных протестантов, не успевших свернуть во дворы. 

Много будет новостей, если.

Если Россия примет в свой состав ДНР и ЛНР, в Киеве проведут факельное шествие под лозунгом: «Трамп, вернись!»

Байдена поместят на Миротворец. Миротворец переименуют в  Дневник Неутомимого Имбецила.

Если Россия примет ДНР и ЛНР в состав России, шестилетняя война украинской непобедимой против российской армии прекратится через 6 минут после появления российской армии на линии соприкосновения. 

Через семь минут станет понятно, что все их добробаты, все их киборги, все сорок миллионов их боевых блогеров, все понты, и, главное, вся независимость, весь суверенитет стоят реально - круглый, красивый, чуть-чуть овальный - ноль.

Так себе открытие, конечно.

https://t.me/zakharprilepin/1141


Источник: Если Россия признает ДНР и ЛНР..........
Опубликовал:
Теги: война Россия город армия днр

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Алексей Сибиряк
Проект Украина себя исчерпал.
Новороссия — от Харькова до Одессы. Это то, что надо.
Однако. Насильно мил не будешь.
Надо провести референдумы по всем украинским областям с одним вопросом:
"В состав чего Вы хотите включить свою область:
а. В состав незалежной унитарной Украины;
б. В состав Польши, Венгрии или Румынии;
в. В состав России;
г. В состав федеративной Новороссии".
И сделать все, как люди захотят.
Да и долги украйны отдавать надо, вот незалежный Львов с галичиной и отдаст.
Как современно звучит призыв Гоголя.


Смерть бандеровцам.
Igor Poljakov 
ключевое слово здесь Если . Зачем путину спасать ДНР и ЛНР ? Это социально враждебные государства для путина . там социализм а в РФ капитализм . Уже 6 лет бандеровцы бомбят ДНР и ЛНР . А путин поставляет бандеровцам топливо для АТО . В ДНР и ЛНР у олигархов национализировали собственность и ввели смертную казнь . . путину это надо ?
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства