Новости, политика, экономика, общество

Грузинский эксперт : Это все провокации Запада.

Давно понятно , что грузины сами по себе ни в чем не виноваты , а это какие то "определенные силы" стравливают Россию и Грузию- сказал Адвокат Шота Горгадзе.

Также он выразил уверенность , что подобные провокации будут продолжаться и далее ,но сами грузины этого не хотят.

Официальные власти Грузии и местные средства массовой информации продолжают проводить откровенную антироссийскую политику. Это проявляется в массовых беспорядках якобы на фоне прибытия делегации из Москвы в Тбилиси, заявлениях руководства республики, а также в поведении представителей телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии и Николоза Гварамии.

В интервью сетевому изданию «Царьград» адвокат Шота Горгадзе открыто поделился своими мыслями на этот счет, подчеркнув, что сегодня в Грузии «идет работа на обострение», чтобы окончательно испортить отношения нашими двумя государствами и их народами. Эксперт подчеркнул, что позиция грузинского президента Саломе Зурабишвили, которая назвала Россию «врагом» и «оккупантом» является «грубейшей политической ошибкой» и попыткой угодить толпе.

Адвокат подчеркнул, что после череды выходок со стороны Тбилиси все сомнения насчет того, были события в Грузии провокацией Запада против России или нет, отпали окончательно. По его мнению, сейчас становится очевидно, что «определенные силы» предпринимают конкретные шаги, чтобы настроить грузинский народ против россиян.

Горгадзе также не исключил новых провокационных маневров, так как заинтересованные лица не достигли поставленной цели, ведь президент России Владимир Путин отказался идти на обострение ситуации и вводить санкции в отношении Грузии.

Ранее первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал истинную причину происходящего в Грузии. По мнению сенатора, основным поводом для акций протеста стало поражение представителей оппозиционных сил в парламентских выборах в стране. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...
Источник: https://politpuzzle.ru/145309-vse-somneniya-otpali-ekspert-o...


Источник: Грузинский эксперт : Это все провокации Запада.
Опубликовал:
Теги: выборы запад адвокат 2 беспорядок

Комментарии (3)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Владимир Сычёв 
"Эксперт подчеркнул, что позиция грузинского президента Саломе Зурабишвили, которая назвала Россию «врагом» и «оккупантом» является «грубейшей политической ошибкой» и попыткой угодить толпе." так значит толпа, то есть грузинский народ, в своей массе всё таки враждебно настроен к России. Куда же яснее и понятнее. Может хватит рассказывать байки о дружбе и любви. И стоит ли того Грузия, что бы ею заполнять все каналы телевидения и печать. А так сами же мы убеждаем их что они чего то значат.
Александр Кузнецов 
А вот толпа и народ - не одно и то же! Народ настроен очень терпимо, генетическая память действует! А вот толпа собирается из всякого рода крикунов...Или на подсосе. Это как Польша или Украина...
Владимир Сычёв 
Александр, а крикуны не народ? Они инопланетяне. Нынешнего президента Грузии выбирал не народ? А в 90 вывешивал плакаты "Русские не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки" не народ? Вы или враг или, извините, наивный дурачок. Когда же вы все прозреете.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему Путин не отвечает на провокации Запада
Почему Путин не отвечает на провокации Запада
29
Ваши новости 07:01 10 июл 2018
Грузинский полковник, воевавший против Донбасса, призвал мириться с Россией
Грузинский полковник, воевавший против Донбасса, призвал мириться с Россией
16
Ваши новости 06:00 16 дек 2021
Россия обошла все ловушки Запада: румынский эксперт оценил маневр РФ в Керченском проливе
Россия обошла все ловушки Запада: румынский эксперт оценил маневр РФ в Керченском проливе
19
Ваши новости 18:01 10 дек 2018
ОЛЬГА БУДИНА ПРЕДУПРЕДИЛА О ПРОВОКАЦИИ 19 НОЯБРЯ: "ГЛЯДИМ В ОБА"
ОЛЬГА БУДИНА ПРЕДУПРЕДИЛА О ПРОВОКАЦИИ 19 НОЯБРЯ: "ГЛЯДИМ В ОБА"
26
Ваши новости 05:01 11 ноя 2021
Казахстан будет следующим – российский военный эксперт
Казахстан будет следующим – российский военный эксперт
193
Ваши новости 06:31 01 ноя 2020
«Надо бить на поражение»: Военный эксперт предложил «проучить» корабли НАТО, нарушающие российскую границу
«Надо бить на поражение»: Военный эксперт предложил «проучить» корабли НАТО, нарушающие российскую границу
71
Ваши новости 05:01 19 окт 2021
Эксперт назвал ключевую фразу, выдающую телефонных мошенников
Эксперт назвал ключевую фразу, выдающую телефонных мошенников
62
Ваши новости 21:31 01 янв 2021
О «скелетах в шкафу» Запада
О «скелетах в шкафу» Запада
89
Мужской журнал 09:00 20 июл 2021
Россия отворачивается от Запада
Россия отворачивается от Запада
89
Ваши новости 10:31 09 янв 2021
Миролюбие России разрушает планы Запада
Миролюбие России разрушает планы Запада
6
Ваши новости 04:00 13 фев 2022
Эксперт указал на неизбежный крах Украины
Эксперт указал на неизбежный крах Украины
35
Ваши новости 16:27 16 апр 2021
5 главных опасностей каршеринга, и как их избежать
5 главных опасностей каршеринга, и как их избежать
1
Авто-Тема 07:33 04 июн 2025

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства