Новости, политика, экономика, общество

Кадыров поздравил Путина с 20-летием у власти: «Он поднял Россию с колен»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с 20-летием прихода к власти. По его мнению, годы правления Путина «ознаменовались грандиозными достижениями». 

«Глубокий экономический и политический кризис, разгул бандитизма и терроризма, социальные проблемы, угроза целостности и независимости — таковы были реалии того времени. Россия находилась на краю пропасти. Как сильный, волевой лидер и настоящий патриот отечества, Владимир Владимирович поднял Россию с колен, восстановил ее авторитет, повел по пути демократических реформ, добился социально-политических преобразований», — написал Кадыров в  Instagram.

Глава Чечни считает, что за последние 20 лет «достигнуты масштабные успехи во всех сферах». Кадыров отметил вклад Путина в развитие Чечни. «Мы бесконечно благодарны Владимиру Путину за все, что он сделал и продолжает делать для Чечни. Я желаю нашему президенту долгих лет жизни, новых успехов и достижений на пути возрождения Великой России!» — подытожил глава Чечни.


Источник: Кадыров поздравил Путина с 20-летием у власти: «Он поднял Россию с колен»
Опубликовал:
Теги: жизнь Россия Путин власть

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства