Новости, политика, экономика, общество

Лохи в России закончились

скрин видео

Похоже ,что на Святой Руси количество лохов стало резко уменьшаться, что, конечно, не может радовать некоторые слои местных граждан и уж совсем не радует граждан иностранных, особенно, если они ранее были гражданами России.

Вот и как бэ певица Наталья Ветлицкая, промотав в испанской провинции последний евроцент, решила срубить бабла с «российских лохов» ,но вышел некоторый обломчик.

В общем, гражданка Испании, пожив в цивилизованном обществе, решила ,что российская публика вовсе непритязательна, а посему можно не морочить себе голову сложными эстрадными номерами.

На дне рождения своего бывшего любовника Димы Маликова Наташа предстала во всей красе перед людьми, которые купили билеты на юбилей певца.

Ну как предстала? Просто вышла на сцену как-то не совсем умело накрасившись, немного странно одетой и начала широко открывать рот под фанеру, при чем звучание фанеры было настолько явным, что случился конфуз. Зрители не стали аплодировать………… Нет ,ну конечно было пару хлопков в ладоши, но то что мы привыкли называть овацией не случилось.

Похоже ,что с деньгами Наташеньке придется малость обломаться, ибо лохи в России закончились.


Источник: Лохи в России закончились
Опубликовал:
Теги: видео деньги Россия конфуз испания

Комментарии (12)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Валера Ратников
и как не совестно за "фанеру" деньги брать.
Aleksej алексеи 
Довай пиздуй лошора, карона вирус
Stalker
есть лишний билетик для тебя)))))))))
Stalker
Лохи эти статейку наклепали и опубликовали. А нормальные Пацаны пойдут на концерты нашей любимой Натульки!
Олег Макаренко 
Ну как нелох, сходил, помог бабульке не умереть с голоду?
Stalker
да Лох, 29 октября мы с друзьями пойдём в Крокус Сити Холл на её концерт.
Олег Макаренко 
Это как себя надо не любить я даже не представляю. Она хоть жирок к старости нагуляла, а то была как гладильная доска? Вобщем держите нас в курсе , и сколько не пожалели на "благотворительность"?
Олег Макаренко 
Мы с друзьями это ты и Алкин?
Diman Check
Сталкер, да ты просто туебень пиздаголовый, если слушаешь такую муйню... ))))))
Виктор Игнатов
Еще не кончились если билеты покупали
valentin drjxlov 
..и в чем же ее обломали? Денежки свои она получила поскольку билеты проданы- процент лохов в России ни как не убавляется.
Статья злая.в некоторых моментах оскорбительная,что недопустимо в СМИ
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства