Новости, политика, экономика, общество

«россия будет действовать решительно»: эксперт предрек «крымский сценарий» для одессы, харькова и мариуполя

Украинский политолог и экс-сотрудник МИД Андрей Мишин высказался о положении дел в Харькове, Мариуполе и Одессе. Специалист считает, что в этих регионах возможно повторение «Крымского сценария».

По мнению Мишина, отказ Москвы от таких действий еще в 2014 году был ошибкой. Политолог предполагает, что РФ может в один миг вернуться и устроить «Русскую весну» для всего юго-востока Украины:

«Мне кажется, что Путин считает своей виной то, что он не был решителен в военном плане четыре года назад».

Эксперт отметил, что президент РФ уже давно мог спокойно настроить население данных городов Украины аналогично крымскому, что заметно уже сейчас, по прошествии стольких лет. В связи с этим эксперт не исключает, что Россия в дальнейшем будет настроена более решительно.


Источник: «РОССИЯ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ РЕШИТЕЛЬНО»: ЭКСПЕРТ ПРЕДРЕК «КРЫМСКИЙ СЦЕНАРИЙ» ДЛЯ ОДЕССЫ, ХАРЬКОВА И МАРИУПОЛЯ
Опубликовал:
Теги: Россия город мнение действие весна

Комментарии (7)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Nikolai Baranixin
Ну так действуйте, жеж!
Меньше слов, а Одесса готова!
Александр Норов 
Прежде чем кому - то помогать, тащить на себя Одессу, Мариуполь и Харьков и д.р. надо в своей стране навести должный порядок, иначе - это потянет Россию и её жителей, на самое дно. Проблемы которые назрели в России, надо решать здесь и сейчас. Вот когда Россия решит свои внутренние проблемы, когда люди начнут жить по человечески, не нуждаясь в элементарных вещах, тогда можно будет подумать и о том, чтобы реально помогать другим странам встать с колен. Украина в первую очередь. Нам уже Крым обошёлся слишком дорого. Задумайтесь об этом и не торопите события. Нельзя ухудшать жизнь россиян, и без того не лёгкую, до тех пор пока Россия не будет готова экономически, финансово, морально и идеологически - надо ждать. Выдержка - оборотная сторона стремительности. Всему своё время.
Люди , которые пишут здесь свои комантарии и я в том числе, скорее всего рассматривают проблему с точки зрения обывателя, то есть человека не владеющего полной информацией о происходящем на сегодня в мире. Зачастую мы пользуемся тем, что нам известно от тех же СМИ. Очень сомнительно, что СМИ нам дают 100% правдивую информацию. Скорее всего нам дают то, что хотят, что бы мы знали и не более того. Разумеется на этом уровне делать правильные выводы в полном объёме не реально. Именно в этой связи мы можем ошибаться в своих прогнозах. А это по меньшей мере грустно осознавать, что тебя водят за нос на всех уровнях власти.
Александр Семёнов
А во что это обойдется России???Вся экономика Украины разрушена.Заводы разграблены и сданы в металлолом.Народ сидит в подвалах и ждет когда придет добрый дядя и и устроит им нормальную жизнь,чтобы потом сказать,мы вас не звали. Донбасс поднялся и то не весь.Хай так и живут со своим героем.
Василий Иванов
А в России экономика,бл..ь, всем экономикам экономика.
Igor
Россия еще не скоро "очухается" от крымнаш, замороженные пенсии уже не вернутся, а тут еще "подарочки". Сто раз подумать!
Народ развращен мыслью, "если что не так, то мы автоматами решим!"
А Россия не та страна, где нет социальных проблем.
Чуть что не так, и вот готов горячий очаг!
Оно нам надо?
Алексей Сибиряк
Развели враги вокруг России фашистско-бандеровское болото от прибалтики до Казахстана, и Лукашенко посередине.
То что фашисты творят у границ России, - угроза всем россиянам.
Русский народ должен воссоединиться.
Как современно звучит призыв Гоголя.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства