
Накануне в Сети появилось спора между украинским сторонником «Майдана» и россиянином. Очевидно, что пользователи общались на каком-то ресурсе, где есть возможность поговорить с любым человеком случайно. Встретившись же, «герои» ролика решили обсудить политику.
Украинец сразу же же попытался расставить точки в вопросе Крыма, заявив, что эта территория якобы аннексирована и находится под контролем России незаконно. Россиянин же попросил привести доказательства или логическое объяснение такой позиции.
Тут-то сторонник «Майдана» и поплыл. Конечно, изначально он пытался привести в аргумент то, что референдум о независимости Крыма должен был проходить на всей территории Украины, но объяснить эту логику у него не получилось.
Зато обратный аргумент привел россиянин, который обратил внимание украинца на то, как проходил подобный референдум в Шотландии. Тогда голосовали лишь шотландцы, так как решалась именно их судьба. Та же ситуация была и в Крыму.
Не зная, что ответить на это украинский патриот, очевидно, разозлился и просто решил не продолжать эту тему.

Комментарии (0)