Новости, политика, экономика, общество

Сенатор собрался убить украинца, обидевшего россиянку, из "Удава"

Мало кто заметил, что сенатор, представляющий Рязанскую область, Игорь Морозов планирует убить депутата Верховной Рады, толкнувшего в кулуарах ПАСЕ Ольгу Скабееву, именно из нового пистолета "Удав". Выбор отличный. Порекламировал отечественную оборонку. Ну и потом - у "Удава" есть плюсы. Лазерный прицел подствольный - даже с пятидесяти-семидесяти метров не промахнешься. И еще бронебойные пули, которые любой жилет берут. Каску тоже, если Береза появится на дуэли в каске.



Борислав Береза получил следующую отповедь:

"Депутат Борислав Береза, вы животное, а не мужчина. Назовите время и место, где я получу сатисфакцию за оскорбление российской телеведущей Ольги Скабеевой".



Береза, по его словам, сможет выбрать для дуэли "любое оружие мира", а сам он пообещал прийти с пистолетом "Удав" Ивана Козлова. Интересно, откуда у депутата этот пистолет, который пока мало у кого есть.

Кстати, в последнее время стали модны дурацкие вызовы на дуэли. Понятно, что она не состоится. Но, между прочим, на "Удав" накручивается при желании очень хороший глушитель. Муж Скабеевой назвал депутата Рады "рогулей", а мог бы сам сгонять в окрестности Киева, или попросить друзей, чтобы ствол потом выбросили в ближайшую речку. Дуэль возможна только с дуэлеспособными гражданами, а не с рогулями. Рогулей просто валят.

На всякий случай, это тонкий юмор, если кто не понял. Но интересная история, конечно. Борислав Береза поостерегся бы вести себя подобным образом.

Если дуэли разрешат, я бы хотел, чтобы они транслировались по центральному телевидению. Или хотя бы в Youtube.


Источник: Сенатор собрался убить украинца, обидевшего россиянку, из "Удава"
Опубликовал:
Теги: история мужчина мир Интересно оружие

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Александр Мирошниченко 
Пистолет сам не стреляет, нужен еще "нажиматель курка". Сомневаюсь, что престарелый дуэлянт со 100 метров попадет в супостата, даже если удав имеет, приписываемую ему прицельную дальность. Как-бы не вышло в собственный ботинок как у Рогозина, несмотря на богатую гэбэшную биографию. Стреляться из-за такой профуры вообще моветон, пусть Попов и стреляется. Жаль конечно, но дуэли никогда не разрешат, кто ж из многочисленного племени благодетелей народных рискнет, и подставит свою драгоценную тушку под пулю.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства