Новости, политика, экономика, общество

Украинцы поставили Собчак на место

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин дал обратную связь по просьбе Ксении Собчак въехать на территорию Крыма через украинскую визу.



Украинский министр похвалил Ксению Анатольевну за то, что она придерживается украинского законодательства, несмотря на то, что в марте 2014 года Республика Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации на правах двух новых субъектов. Однако, после этого глава украинского МИДа счел оригинального кандидата на пост президента России политической шизофреничкой.

Он считает, что просьба о разрешении провести нелегитимную агитацию в Крыму в рамках предвыборной кампании, которую на Украине считают нелегитимной, на территории полуострова, который на Украине считают аннексированным, - это своего рода диагноз.

С учетом того, что украинские партнеры сами зачастую славятся неадекватностью суждений и высказываний, подобный отзыв с их стороны про инициативу кандидата Собчак ярко характеризует эту особу и ведомую ею кампанию. В своем стремлении быть либеральнее всех, Ксения Анатольевна отталкивает не только патриотично настроенного российского избирателя, но и даже тех иностранных «партнеров», которым так пытается понравиться.

Использованы фотографии: http://24segodnya.ru

https://topcor.ru/408-ksenii-sobchak-postavili-neuteshitelny...


Источник: Украинцы поставили Собчак на место
Опубликовал:
Теги: Фотография крым украина Россия город

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства