Новости, политика, экономика, общество

Украинец поведал, за что никогда не простит рф, рассказав историю из жизни

Война в Донбассе разделила немало семей, как на Украине, так и в России. К примеру, украинец Роман Поздняк говорит, что «не простит РФ того, что не смог проводить в последний путь своего отца».

Роман, несмотря на то, что его родители из России, долгое время жил в Ивано-Франковской области. Видимо, там он и украинизировался. Когда Крым вернулся домой, а украинские националисты развязали войну, Поздняк пошел «защищать Украину». Так из украинизированного русского Роман стал обычной «вырусью».

Когда Поздняк стал командиром батальона 10-й бригады ВСУ, умер его отец. Не известно, от новости ли о том, что его сын пошёл убивать русских, или нет. Однако поехать и похоронить Роман не смог, его предупредили сослуживцы: «границу пересечь мне еще, может, и позволят, но на похороны я не попаду однозначно. Меня сразу же арестуют – участие в АТО мне не простят».

vk.com

Злая ирония в том, что участники так называемой антитеррористической операции свободно въезжают в Россию, и в том числе – на заработки. Арестовывают лишь тех, кто успел засветиться в преступлениях против Донбасса, а также участников различных запрещенных экстремистских и террористических организаций, вроде «УПА-УНСО» и «Правого Сектора». Видимо, Роман Поздняк имеет за спиной черные дела.

Впрочем, строго говоря, въезжающих в Россию украинцев строит проверять, и при возможности деукраинизации оздоровлять, помещая в адекватное общество. Украинствующую же вырусь, вроде Романа Поздняка, ждет скамья подсудимых.


Источник: УКРАИНЕЦ ПОВЕДАЛ, ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ РФ, РАССКАЗАВ ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ
Опубликовал:
Теги: война

Комментарии (15)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Андрэ Б
Мразь и подонок, родственники убитых тобой тебя не простят.
василий к
Пусть этот нетопырь киевской хунте спасибо скажет, за развязанную ею войну.
Геннадий Шевченко
Этот упырь уже благодарен хунта... У простого украинцам зарплата 1500-2000 гривен, у "хэроив АТО" - 12000-20000...у комбата, видимо, в разы больше...
А отец... он свое пожил и неплохо пожил... бизнес на крови прежде всего...
Александр Бирюков 
То есть перед АТО он не подозревал, что его отец живет в России? Или деньжат по лёгкому срубить хотел...
Евгений Скорый
ой, боюсь, боюсь, боюсь!!! Он не простит.... Да мне по ... , что какой-то там упырь безмозглый обиделся на Россию! На гиляку его за преступления против мирных сограждан!
Николай Сосновский
Скоро Украина исчезнет.
Александр Лысов 
что дальше? начать войну проще чем закончить.
Олег Светлов 
Весьма познавательная статья...:) Прям романтизация героя и самое главное - неологизм "вырусь", это видимо от продвинутого автора!;)
Юрий Шальнов 
Уже близко то время, когда всем украинским фашистам придётся держать ответ за свои преступления...
Александр Чепурко
Задрали Украиной, самое важное
Ярослав
Эта мразь, как истинный бандеровец струсил, а виновата Россия. Ничего удивительного...
Жуков Александр 
так я и не понял- пожалеть его в статье просят (надо же на похороны не попал) или он жалеет что чудил и его на заметку взяли (типа осторожней надо было творить)?
Жуков Александр 
и за что ОН не ПРОСТИТ? хрень какая то.
Виктор Тамочкин 
Калымские лагеря ждут своих укрогероев Добро пожаловать любители сала !!!
Морская Школа
Куда уж понятней. А нач то ты ещё способен, человеколюбивый наш?
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства