Новости, политика, экономика, общество

Уральская молодежь в надежных руках

- Спикер Думы Екатеринбурга поддержал () депутата Боркову и уверил, что она сможет справиться на посту председателя комиссии, связанной с молодежью. Она работает с молодежью уже лет 50, поэтому у нее нет никаких препятствий найти общий язык. Она очень активный человек, с молодежью она умеет выстраивать взаимодействие и взаимопонимание.

Народ присылает в личку, спрашивает, правда ли это. Видимо правда, новость есть в СМИ. Сам я подобных назначений категорически не понимаю. В гордуме Екатеринбурга есть, например, Тимофей Жуков (27 лет), который ежегодно сотни раз выступает перед школьниками и студентами с антинаркотическими лекциями.

О чем с молодежью будет говорить Любовь Боркова? Про Ленина и Брежнева рассказывать?

Это при том, что у нас массово загоняют школьников в Ельцин-центр и сам регион откровенно протестный, то есть работать в противовес надо по-настоящему.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/19050


Источник: Уральская молодежь в надежных руках
Опубликовал:
Теги: Екатеринбург дума Ельцин жук депутат

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства