Новости, политика, экономика, общество

В СССР ВЕДЬ СМОГЛИ……….

В среде чиновников бытует расхожая фраза :Наши дети выучатся за границей, а работать все равно в Россию приедут!

Правильность этой фразы легко проверить,но почему их дети не учатся здесь?

Тем самым чиновники показывают,что наше образование,которое они сами и ввели ,не качественное?

Тогда почему не отменяют те факторы которые которые мешают детям получать хорошее образование в России?

Странно все это…

В свое время журналист Сергей Доренко ,задавал эти вопросы министру Лаврову

Журналист Сергей Доренко узнал у Лаврова, как тот относится к факту, что многие российские чиновники фактически работают в России, но их семьи живут за границей. Особенно это часто в плане детей, которые за границей учатся, а со временем остаются постоянно там жить.

Лавров как патриот, наверное, должен был сказать, что это неприемлемо. Однако вместо этого Лавров заявил, что ничего такого в этом нет. Собственно почему это происходит? Да потому что и его дочь обучалась за границей

Это настолько стандартная практика, что российским чиновникам не остается ничего другого, кроме как сказать: «а что в этом такого»? Лавров также подчеркнул, что в России, в отличие от СССР, есть свобода передвижения. Но действительно ли подобное — совсем не проблема для России?

Все вопросы остаются открытыми

Может нужно сделать свое образование отличным,в СССР ведь смогли……….

Источник →


Источник: В СССР ВЕДЬ СМОГЛИ……….
Опубликовал:
Теги: Патриот СССР дочь граница образование

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства