Новости, политика, экономика, общество

Навальный нашёл у себя туберкулёз


Навальный придумал очередной ход, чтобы вызвать к себе жалость. Теперь он пишет в инсте, что у него туберкулез. Хитро, хитро, в отличии от отнимающейся ноги и больной спины, туберкулез не видно на кадрах наблюдения. Может кто-то из легковерных читателей и купится.

Похоже, что в следующий раз он заявит, что у него ВИЧ и что заразили его прямо там, в Покрове. Ведь все знают, каким образом этот вирус передается на зоне.

Что касается заявления о том, что несмотря на болезнь, кашель и температуру Навальный не будет отказываться от голодовки, то про это давно придумана поговорка: назло мамке отморожу уши. Обычно таким перестают маяться лет в 16, но у лидера ФБК подростковый инфантилизм в крови.




Источник: Навальный нашёл у себя туберкулёз
Опубликовал:
Теги: туберкулёз ВИЧ зона лидер навальный

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства